Weber GmbH
partmax® Saugschlauch für Rapid 40 D/E/M/SD/SM 55, 30.0069.00, Ersatztschlauch, Schlauch
Artikelnummer 891481.006018.01
Hochwertiger Schlauch in Profiqualität – passend für viele Sauger, ideal für starke Beanspruchung
88,70 €* zzgl. ges. MwSt.
105,55 €* inkl. ges. MwSt.
Inhalt
1 Stück
Sofort versandfertig, Lieferzeit 2-3 Werktage
if(!document.getElementById('paypal-smart-payment-script'))
{
var script = document.createElement("script");
script.type = "module";
script.id = "paypal-smart-payment-script";
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/1mzu9e93p04x/plugin/15/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "VQQY4Q6QUZEL6");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "true");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "45215f2c79392094c859223a2692c6ce");
document.body.appendChild(script);
} else {
var script = document.getElementById('paypal-smart-payment-script');
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/1mzu9e93p04x/plugin/15/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "VQQY4Q6QUZEL6");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "true");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "45215f2c79392094c859223a2692c6ce");
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('6a01845da527c', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
});
} else {
renderPayPalButtons('6a01845da527c', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
}
* zzgl. Versandkosten
Saugschlauch passend für Rapid 40 D/E/M/SD/SM 55
Technische Daten
| Maschine: | Wirbel Rapid 40 |
| Art: | Saugschlauch |
| Aussen-Ø (mm / Oberteil(e) / Unterteil): | 28 mm |
| Deckel - (ja/nein): | nein |
| Innen-Ø Schlauch: | 25 mm |
| Gewicht: | 0.12 kg |
| Winkel Muffe 1: | 0 |
| Winkel Muffe 2: | 0 |
| Innen-Ø Muffe 1: | 24 mm |
| Innen-Ø Muffe 2: | 24 mm |
| 100 mm / 100 mm | |
| Öse zum Einhaken - (ja/nein): | nein |
| Quetschtülle - (ja/nein): | nein |
| Länge: | 950 mm |
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 1074113847 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 891481.006018 |
| Hersteller | Weber GmbH |
| Herstellungsland | |
| Netto-Gewicht | 120 g |
Marke: Weber GmbH
Hersteller:
Weber GmbH
E-Mail: shop@weber-cleaningparts.com
Homepage: www.weber-cleaningparts.com
Hersteller:
Weber GmbH
E-Mail: shop@weber-cleaningparts.com
Homepage: www.weber-cleaningparts.com
