Q-Batteries 12GEL-105 V
Artikelnummer 1005913
Länge: 345 mm Breite: 170 mm Höhe: 285 mm Kapazität: 105 Ah
Inhalt 1 Stück
Sofort versandfertig, Lieferzeit 2-3 Werktage
Q-Batteries 12GEL-105 V Blei Gel Antriebsbatterie
TECHNISCHE DATEN
Eigenschaften:
  • hervorragende Energie Speichereigenschaften
  • hohe Zuverlässigkeit, ideal für industrielle Anwendungen
  • geringe Selbstentladung und lange Lagerfähigkeit
  • 700 Zyklen bei 75% Entladetiefe
  • Nennkapazität 105Ah (C5), 120Ah (C20), 132Ah (C100)
Anwendungsgebiete:
Reinigungsmaschinen
Rollstühle
Kehrmaschinen
Hebebühnen
Elektrohubwagen
Alternative für Exide GF 12 105V, 5SHP-Gel
Technisches Merkmal Wert
Art.-ID 1074111605
Zustand Neu
Modell 1005913
Hersteller
Herstellungsland Deutschland
Maße 345×172×283mm