partmax®

Treibteller für Schleifscheiben für Weidner Orion 43 /ESM 43000 - Gummihaftbelag 10 mm
Artikelnummer 290554.970000.12
Treibteller für die Verwendung mit Schleifscheiben
100,62 €* zzgl. ges. MwSt.
119,74 €* inkl. ges. MwSt.
Inhalt
1 Stück
Grundpreis
100,62 € / Stück
Sofort versandfertig, Lieferzeit 2-3 Werktage
if(!document.getElementById('paypal-smart-payment-script'))
{
var script = document.createElement("script");
script.type = "module";
script.id = "paypal-smart-payment-script";
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/1mzu9e93p04x/plugin/15/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "VQQY4Q6QUZEL6");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "true");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "4f51e4dfac58eec58434be21eac50a9d");
document.body.appendChild(script);
} else {
var script = document.getElementById('paypal-smart-payment-script');
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/1mzu9e93p04x/plugin/15/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "VQQY4Q6QUZEL6");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "true");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "4f51e4dfac58eec58434be21eac50a9d");
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('69eb449eda868', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
});
} else {
renderPayPalButtons('69eb449eda868', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
}
* zzgl. Versandkosten
Treibteller passend für Weidner Orion 43 /ESM 43000 - Gummihaftbelag 10 mm
Dieser hochwertige Treibteller ist speziell für den professionellen Einsatz von Schleifscheiben auf Einscheibenmaschinen konzipiert. Er sorgt für eine sichere, kraftvolle Verbindung zwischen Maschine und Schleifmittel und ermöglicht ein gleichmäßiges, kontrolliertes Schleifergebnis – auch bei hoher Belastung und auf anspruchsvollen Böden.
- Für Schleifscheiben geeignet
- Stabile Ausführung
- Kraftvolle Verbindung zwischen Maschine und Schleifscheibe
- Exakte Kraftübertragung
- Maschinengenau passend
Technische Daten
| Maschine: | Weidner ESM 43000 |
| Anwendung: | Treibteller |
| Aufnahmeform: | Flansch 290.610.000.000 |
| Bürstenkörper Ø: | 405 mm |
| Borstenhöhe: | - |
| Innenloch-Ø (mm): | 122 mm |
| Gewicht: | 3.4 kg |
| Hoch/Tief - Beborstung: | nein |
| Moosgummistärke: | - |
| Höhe: | 62 mm |
| Referenznummer: | Treibteller für Schleifscheiben mit Montageschlüssel|Ghibli C143 Ergoline, C143-H16, C143-L16, C143-PlusTS, Candia 43|00-248 |
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 12246 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 290554.970000 |
| Hersteller | partmax® |
| Herstellungsland | |
| Netto-Gewicht | 3400 g |
Marke: partmax®
Hersteller:
Fußbodenreinigung24 GmbH
Feldbergstr. 15
65520 Bad Camberg
Deutschland
E-Mail: info@partmax.de
Tel.: 06126/7008030
Homepage: www.partmax.de
Hersteller:
Fußbodenreinigung24 GmbH
Feldbergstr. 15
65520 Bad Camberg
Deutschland
E-Mail: info@partmax.de
Tel.: 06126/7008030
Homepage: www.partmax.de
