partmax®

Artikelnummer 290550.970000.03-o1
Treibteller für die Verwendung mit Schleifscheiben
114,45 €* zzgl. ges. MwSt.
136,20 €* inkl. ges. MwSt.
Inhalt
1 Stück
Grundpreis
114,45 € / Stück
Sofort versandfertig, Lieferzeit 2-3 Werktage
if(!document.getElementById('paypal-smart-payment-script'))
{
var script = document.createElement("script");
script.type = "module";
script.id = "paypal-smart-payment-script";
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/1mzu9e93p04x/plugin/15/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "VQQY4Q6QUZEL6");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "true");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "583b0c7de5091f511fb117aa4502b62f");
document.body.appendChild(script);
} else {
var script = document.getElementById('paypal-smart-payment-script');
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/1mzu9e93p04x/plugin/15/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "VQQY4Q6QUZEL6");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "true");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "583b0c7de5091f511fb117aa4502b62f");
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('6a032cbc9f745', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
});
} else {
renderPayPalButtons('6a032cbc9f745', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
}
* zzgl. Versandkosten
Treibteller Padteller passend für Janser 145 SH / 155 S - Gummihaftbelag 10 mm, Durchmesser T 365 mm DOM
Dieser hochwertige Treibteller ist speziell für den professionellen Einsatz von Schleifscheiben auf Einscheibenmaschinen konzipiert. Er sorgt für eine sichere, kraftvolle Verbindung zwischen Maschine und Schleifmittel und ermöglicht ein gleichmäßiges, kontrolliertes Schleifergebnis – auch bei hoher Belastung und auf anspruchsvollen Böden.
- Für Schleifscheiben geeignet
- Stabile Ausführung
- Kraftvolle Verbindung zwischen Maschine und Schleifscheibe
- Exakte Kraftübertragung
- Maschinengenau passend
Technische Daten
| Maschine: | Janser 145SH |
| Art: | Treibteller für Schleifscheiben mit Montageschlüssel |
| Anwendung: | Treibteller |
| Aufnahmeform: | Flansch 290.627.000.000 |
| Bürstenkörper Ø: | 365 mm |
| Gewicht: | 3.4 kg |
| Hoch/Tief - Beborstung: | nein |
| Referenznummer: | Treibteller für Schleifscheiben mit Montageschlüssel|Columbus E310, E400 / E400-S, E402, E405, Tellerbürsten|20 059 042 |
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 12212 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 290550.970000 |
| Hersteller | partmax® |
| Herstellungsland | |
| Netto-Gewicht | 3400 g |
Marke: partmax®
Hersteller:
Fußbodenreinigung24 GmbH
Feldbergstr. 15
65520 Bad Camberg
Deutschland
E-Mail: info@partmax.de
Tel.: 06126/7008030
Homepage: www.partmax.de
Hersteller:
Fußbodenreinigung24 GmbH
Feldbergstr. 15
65520 Bad Camberg
Deutschland
E-Mail: info@partmax.de
Tel.: 06126/7008030
Homepage: www.partmax.de
