partmax®

Artikelnummer 291555.970000.07
Treibteller für die Verwendung mit Schleifscheiben
141,73 €* zzgl. ges. MwSt.
168,66 €* inkl. ges. MwSt.
Inhalt
1 Stück
Grundpreis
141,73 € / Stück
Sofort versandfertig, Lieferzeit 2-3 Werktage
if(!document.getElementById('paypal-smart-payment-script'))
{
var script = document.createElement("script");
script.type = "module";
script.id = "paypal-smart-payment-script";
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/1mzu9e93p04x/plugin/15/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "VQQY4Q6QUZEL6");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "true");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "298774b530d32e49e39ad7b11cb71c2e");
document.body.appendChild(script);
} else {
var script = document.getElementById('paypal-smart-payment-script');
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/1mzu9e93p04x/plugin/15/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "VQQY4Q6QUZEL6");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "true");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "298774b530d32e49e39ad7b11cb71c2e");
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('6a000df8ebae3', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
});
} else {
renderPayPalButtons('6a000df8ebae3', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
}
* zzgl. Versandkosten
Treibteller Padteller passend für Floor Nadir 20 alt / Nadir 21 alt - Gummihaftbelag 10 mm, Durchmesser T 505 mm mit DOM
Dieser hochwertige Treibteller ist speziell für den professionellen Einsatz von Schleifscheiben auf Einscheibenmaschinen konzipiert. Er sorgt für eine sichere, kraftvolle Verbindung zwischen Maschine und Schleifmittel und ermöglicht ein gleichmäßiges, kontrolliertes Schleifergebnis – auch bei hoher Belastung und auf anspruchsvollen Böden.
- Für Schleifscheiben geeignet
- Stabile Ausführung
- Kraftvolle Verbindung zwischen Maschine und Schleifscheibe
- Exakte Kraftübertragung
- Maschinengenau passend
Technische Daten
| Maschine: | Floor Nadir 20 |
| Art: | Treibteller für Schleifscheiben mit Montageschlüssel |
| Anwendung: | Treibteller |
| Aufnahmeform: | Flansch 290.610.000.000 |
| Bürstenkörper Ø: | 505 mm |
| Gewicht: | 2 kg |
| Hoch/Tief - Beborstung: | nein |
| Referenznummer: | Treibteller für Schleifscheiben mit Montageschlüssel|Kärcher BD53-1100, Tellerbürsten |
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 12346 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 291555.970000 |
| Hersteller | partmax® |
| Herstellungsland | |
| Netto-Gewicht | 2000 g |
Marke: partmax®
Hersteller:
Fußbodenreinigung24 GmbH
Feldbergstr. 15
65520 Bad Camberg
Deutschland
E-Mail: info@partmax.de
Tel.: 06126/7008030
Homepage: www.partmax.de
Hersteller:
Fußbodenreinigung24 GmbH
Feldbergstr. 15
65520 Bad Camberg
Deutschland
E-Mail: info@partmax.de
Tel.: 06126/7008030
Homepage: www.partmax.de
