MCP GmbH
Saugmotor für Kloz 450 Globo
Artikelnummer 850537.000000.02
89,00 €* zzgl. ges. MwSt.
105,91 €* inkl. ges. MwSt.
Inhalt
1 Stück
Grundpreis
89,00 € / Stück
Sofort versandfertig, Lieferzeit 2-3 Werktage
if(!document.getElementById('paypal-smart-payment-script'))
{
var script = document.createElement("script");
script.type = "module";
script.id = "paypal-smart-payment-script";
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/1mzu9e93p04x/plugin/15/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "VQQY4Q6QUZEL6");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "true");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "0f12509d771339a7428108e600211d67");
document.body.appendChild(script);
} else {
var script = document.getElementById('paypal-smart-payment-script');
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/1mzu9e93p04x/plugin/15/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "VQQY4Q6QUZEL6");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "true");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "0f12509d771339a7428108e600211d67");
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('69f2e58fabe9d', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
});
} else {
renderPayPalButtons('69f2e58fabe9d', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
}
* zzgl. Versandkosten
Saugmotor passend für Kloz 450 Globo
Technische Daten
| Maschine: | Kloz 450 Globo |
| Anwendung: | Staub-/Wassersauger |
| Bauart: | Tangential |
| Durchmesser: | 144 mm |
| Hersteller: | EMB |
| Hersteller-Nr.: | 711105 |
| Gewicht: | 2.06 kg |
| Spannung / Stromstärke: | 230 V |
| Leistung: | 1000 W |
| Tangentialrohr Außen-Ø: | 48 mm |
| Turbinenhöhe: | 77 mm |
| Turbinenstufen - (Anzahl): | 2 |
| Höhe: | 174 mm |
| Referenznummer: | Saugmotor 230 V / 1000 W TG S2|Taski Aquamat 10, Saugmotoren |
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 1074111211 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 850537.000000 |
| Hersteller | MCP GmbH |
| Herstellungsland | |
| Netto-Gewicht | 2400 g |
Marke: MCP GmbH
Hersteller:
MCP GmbH
Münsterer Straße 8
65618 Selters
Deutschland
E-Mail: verkauf@clean-track.de
Homepage: https://www.clean-track.de
Hersteller:
MCP GmbH
Münsterer Straße 8
65618 Selters
Deutschland
E-Mail: verkauf@clean-track.de
Homepage: https://www.clean-track.de
