Domel, d.o.o
Saugmotor für Kärcher NT 70/3, 467.3.601-4
Artikelnummer 850447.000000.02
73,57 €* zzgl. ges. MwSt.
87,55 €* inkl. ges. MwSt.
Inhalt
1 Stück
Grundpreis
73,57 € / Stück
Sofort versandfertig, Lieferzeit 2-3 Werktage
if(!document.getElementById('paypal-smart-payment-script'))
{
var script = document.createElement("script");
script.type = "module";
script.id = "paypal-smart-payment-script";
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/1mzu9e93p04x/plugin/15/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "VQQY4Q6QUZEL6");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "true");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "a7f53e57a42106a2fd242e35702bf03b");
document.body.appendChild(script);
} else {
var script = document.getElementById('paypal-smart-payment-script');
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/1mzu9e93p04x/plugin/15/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "VQQY4Q6QUZEL6");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "true");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "a7f53e57a42106a2fd242e35702bf03b");
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('6a04899466754', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
});
} else {
renderPayPalButtons('6a04899466754', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
}
* zzgl. Versandkosten
Saugmotor passend für Kärcher NT 70/3, 467.3.601-4
Technische Daten
| Maschine: | passend für Kärcher NT70/2 |
| Anwendung: | Staub-/Wassersauger |
| Bauart: | Bypass |
| Durchmesser: | 131 mm |
| Hersteller: | Domel |
| Hersteller-Nr.: | 467.3.601-7 |
| Gewicht: | 1.26 kg |
| Selbstabschaltend: | nein |
| Spannung / Stromstärke: | 230 V |
| Leistung: | 1200 W |
| Turbinenhöhe: | 50 mm |
| Turbinenstufen - (Anzahl): | 1 |
| Höhe: | 128 mm |
| Referenznummer: | Saugmotor Domel 230 V / 1200 W S1|Kärcher IVC 60/24-2 (ab S.-Nr. 40001), IVR 40/24-2 (ab S.-Nr. 40001), IVR 50/24-2 (ab S.-Nr. 40001), IVR 100/24-2 (ab S.-Nr. 40001), IVR-L/VR-L 100/24-2 (ab S.-Nr. 40001), IVR-L/VR-L 120/24-2 (ab S.-Nr. 40001), IVR-L/VR-L 200/24-2 (ab S.-Nr. 40001), IVR-L/VR-L 400/24-2 (ab S.-Nr. 40001), NT25/1 (ab S.-Nr. 40001), NT30/1 (ab S.-Nr. 40001), NT35/1 (ab S.-Nr. 40001), NT40/1 (ab S.-Nr. 40001), NT45/1 (ab S.-Nr. 40001), NT50/1 (ab S.-Nr. 40001), NT55/1 (ab S.-Nr. 40001), NT55/2 (ab S.-Nr. 40001), NT65/2 - ab 2014 (ab S.-Nr. 40001), NT75/1 (ab S.-Nr. 40001), NT75/2 (ab S.-Nr. 40001), Puzzi 8/1-C, Puzzi 30/4 (ab S.-Nr. 40001), SGV 6/5 (ab S.-Nr. 40001), SGV 8/5 (ab S.-Nr. 40001), WD5400, Saugerzubehör, Saugmotoren|6.490-245.0, GH 128 mm |
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 1074115698 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 850447.000000 |
| Hersteller | Domel, d.o.o |
| Herstellungsland | |
| Netto-Gewicht | 1200 g |
Marke: Domel, d.o.o
Hersteller:
Domel, d.o.o
Otoki 21
4228 Železniki
Slowenien
E-Mail: sales@domel.com
Tel.: +386 4 51 17 100
Homepage: https://www.domel.com/de
Hersteller:
Domel, d.o.o
Otoki 21
4228 Železniki
Slowenien
E-Mail: sales@domel.com
Tel.: +386 4 51 17 100
Homepage: https://www.domel.com/de
