Clean Track

Clean Track NANOscrub Power36 - Scheuersaugmaschine
Artikelnummer 890774.000000
Clean Track NANOscrub Power36 - Scheuersaugmaschine inkl 3 Jahre Garantie
Einfaches Handling
Übersichtliches und ergonomisch angeordnetes Bedienelement. Alle wichtigen Funktionen der Maschine wie Ein-/Aus-Schalter, Wasserzufuhr, Absaugung und Eco-Energy-Modus werden hierüber gesteuert. Die Arbeitshöhe des Bedienelements ist stufenlos verstellbar.
On-Board Ladegerät
Das On-Board Ladegerät ist immer dabei.
Solide Konstruktion
Leichter Zugang zu allen Tanköffnungen ermöglicht eine einfache Wartung und Reinigung.
Praktischer Saugfuß
Der schwenkbare Saugfuß sorgt für ein gutes Absaugergebnis. Die gummierte seitliche Rolle verhindert Beschädigungen an den Wänden und ermöglicht ein randnahes Arbeiten. Der Saugfuß ist direkt hinter dem Bürstendeck positioniert. Dadurch wird ein sehr gutes Reinigungsergebnis erzielt. Die Saugfußanhebung erfolgt durch ein einfach zu bedienendes Fußpedal.
TECHNISCHE DATEN
| Arbeitsbreite | 360 mm |
| Spannung | 24 Volt |
| Kabellänge | - m |
| Durchfahrbreite | 470 mm |
| Saugleistung | - Liter/sec |
| Produktgruppe | Reinigungsmaschinen |
| Saugbreite | 460 mm |
| Unterdruck | 650 mm/H2O |
| Spezifikation | inkl. 3 Jahre Clean Garant Garantie |
| Leistung Bürstenmotor | 400 Watt |
| Leistung Saugmotor | 270 Watt |
| Abmessungen | 2 x 12 V - mit Gel-Batterie und Ladegerät |
| Gewicht | 81 kg |
EIGENSCHAFTEN
| Arbeitsleistung | 1260 m²/h |
| Frischwassertank | 15 Liter |
| Schmutzwassertank | 16 Liter |
Ihre Vorteile:
• Lange Laufzeit – wartungsfreie Batterien - 2x 12 V
• Hohe Flächenleistung
• Schmutzwassertank abnehmbar zur einfachen Reinigung
• Schmutzwasser-Ablassschlauch zum schnellen Entleeren des Tanks
• Ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis
• Werkzeugloser Bürstenwechsel
• Frei aufgehängte Bürste passt sich dem Untergund an
• Hervorragende Absaugung
• Inkl. 3 Jahre Clean Garant Maschinen Garantie.
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 1074116469 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 890774.000000 |
| Hersteller | Clean Track |
| Herstellungsland | Italia |
Hersteller:
Clean Track
Münsterer Straße 8
65618 Selters
Deutschland
E-Mail: verkauf@clean-track.de
Tel.: 06483-80469125
Homepage: https://www.clean-track.de
Zubehör
*zzgl. Versandkosten
*zzgl. Versandkosten
*zzgl. Versandkosten
*zzgl. Versandkosten
Ersatzteil
*zzgl. Versandkosten
*zzgl. Versandkosten
Ähnliche Artikel
*zzgl. Versandkosten
