partmax®

Treibteller passend für Pads bis 410 mm passend für TMB TF 43, TF 43 PLUS, TL 43 180, TL 43 400, TL 43 DS, TP 43 180, TP 43 400, TP 43 DS, TP 43 G, TS 43
Artikelnummer 250067.990000.23
Treibteller für die Verwendung mit Pads
59,00 €* zzgl. ges. MwSt.
70,21 €* inkl. ges. MwSt.
Inhalt
1 Stück
Sofort versandfertig, Lieferzeit 2-3 Werktage
if(!document.getElementById('paypal-smart-payment-script'))
{
var script = document.createElement("script");
script.type = "module";
script.id = "paypal-smart-payment-script";
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/1mzu9e93p04x/plugin/15/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "VQQY4Q6QUZEL6");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "true");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "c7d9e8d06c33fc0a3b68b8216888346e");
document.body.appendChild(script);
} else {
var script = document.getElementById('paypal-smart-payment-script');
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/1mzu9e93p04x/plugin/15/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "VQQY4Q6QUZEL6");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "true");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "c7d9e8d06c33fc0a3b68b8216888346e");
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('69fd46b8f1040', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
});
} else {
renderPayPalButtons('69fd46b8f1040', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
}
* zzgl. Versandkosten
Treibteller passend für TMB TS 43
Stabile Verarbeitung in Industriequalität
- Robustes Trägermaterial
- Bruchsicher, auch bei starkem Anpressdruck oder Stoßbelastung
Zuverlässiges Padhaltesystem
- Hochwertige Halteborsten / Igelbelag
- Pads haften sicher – auch bei feuchtem Einsatz und Maschinenvibration
- Kein vorzeitiges Abrutschen oder Verdrehen
Maschinengenauer Anschluss
- Passend für Ihre Maschine
Gleichmäßige Kraftübertragung
- Flacher und planaufliegender Teller
- Saubere Rotation für ein gleichmäßiges Reinigungsbild
Langlebigkeit
- Widerstandsfähig gegen Reinigungsmittel und Feuchtigkeit
Technische Daten
| Maschine: | TMB TS 43 |
| Art: | Treibteller für Pads bis 410 mm |
| Anwendung: | Treibteller |
| Arbeitsbreite: | 410 mm (16 mm) |
| Aufnahmeform: | Flansch 290.657.000.000 |
| Innenloch-Ø (mm): | 128 mm |
| Gewicht: | 2.5 kg |
| Hoch/Tief - Beborstung: | nein |
| Höhe: | 50 mm |
| Referenznummer: | Treibteller für Pads bis 410 mm|TMB TF 43, TF 43 PLUS, TL 43 180, TL 43 400, TL 43 DS, TP 43 180, TP 43 400, TP 43 DS, TP 43 G, TS 43 |
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 1074118900 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 250067.990000 |
| Hersteller | partmax® |
| Herstellungsland | |
| Netto-Gewicht | 2500 g |
| Maße | null×null×50mm |
Marke: partmax®
Hersteller:
Fußbodenreinigung24 GmbH
Feldbergstr. 15
65520 Bad Camberg
Deutschland
E-Mail: info@partmax.de
Tel.: 06126/7008030
Homepage: www.partmax.de
Hersteller:
Fußbodenreinigung24 GmbH
Feldbergstr. 15
65520 Bad Camberg
Deutschland
E-Mail: info@partmax.de
Tel.: 06126/7008030
Homepage: www.partmax.de
