partmax®

Treibteller passend für Schleifscheiben mit Montageschlüssel passend für RCM RS43
Artikelnummer 290554.970000.08
Treibteller für die Verwendung mit Schleifscheiben
100,62 €* zzgl. ges. MwSt.
119,74 €* inkl. ges. MwSt.
Inhalt
1 Stück
Sofort versandfertig, Lieferzeit 2-3 Werktage
if(!document.getElementById('paypal-smart-payment-script'))
{
var script = document.createElement("script");
script.type = "module";
script.id = "paypal-smart-payment-script";
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/1mzu9e93p04x/plugin/15/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "VQQY4Q6QUZEL6");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "true");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "8c364b0914e72e78119a903aa2ae2bd1");
document.body.appendChild(script);
} else {
var script = document.getElementById('paypal-smart-payment-script');
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/1mzu9e93p04x/plugin/15/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "VQQY4Q6QUZEL6");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "true");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "8c364b0914e72e78119a903aa2ae2bd1");
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('69ef01e05ffc2', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
});
} else {
renderPayPalButtons('69ef01e05ffc2', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
}
* zzgl. Versandkosten
Treibteller für Schleifscheiben passend für RCM RS43
Dieser hochwertige Treibteller ist speziell für den professionellen Einsatz von Schleifscheiben auf Einscheibenmaschinen konzipiert. Er sorgt für eine sichere, kraftvolle Verbindung zwischen Maschine und Schleifmittel und ermöglicht ein gleichmäßiges, kontrolliertes Schleifergebnis – auch bei hoher Belastung und auf anspruchsvollen Böden.
- Für Schleifscheiben geeignet
- Stabile Ausführung
- Kraftvolle Verbindung zwischen Maschine und Schleifscheibe
- Exakte Kraftübertragung
- Maschinengenau passend
Technische Daten
| Maschine: | RCM RS43 |
| Art: | Treibteller für Schleifscheiben mit Montageschlüssel |
| Anwendung: | Treibteller |
| Aufnahmeform: | Flansch 290.610.000.000 |
| Innenloch-Ø (mm): | 122 mm |
| Gewicht: | 3.4 kg |
| Hoch/Tief - Beborstung: | nein |
| Moosgummistärke: | - |
| Höhe: | 62 mm |
| Referenznummer: | Treibteller für Schleifscheiben mit Montageschlüssel|RCM RS43 |
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 1074122446 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 290554.970000 |
| Hersteller | partmax® |
| Herstellungsland | |
| Netto-Gewicht | 3400 g |
| Maße | null×null×62mm |
Marke: partmax®
Hersteller:
Fußbodenreinigung24 GmbH
Feldbergstr. 15
65520 Bad Camberg
Deutschland
E-Mail: info@partmax.de
Tel.: 06126/7008030
Homepage: www.partmax.de
Hersteller:
Fußbodenreinigung24 GmbH
Feldbergstr. 15
65520 Bad Camberg
Deutschland
E-Mail: info@partmax.de
Tel.: 06126/7008030
Homepage: www.partmax.de
