partmax®

Treibteller passend für Pads bis 480 mm, ohne Flansch passend für RCM Combo Combo SSA, Drive 802, Drive 802 S, Drive 952, Drive 952 S, Jumbo 812, Jumbo 962 Jumbo 962 S, Mark II 792, Mark III 802, Mark III 952, Mark III 952 S, Metro 1303, Te
Artikelnummer 252153.990000.06
Treibteller für die Verwendung mit Pads
101,86 €* zzgl. ges. MwSt.
121,21 €* inkl. ges. MwSt.
Inhalt
1 Stück
Sofort versandfertig, Lieferzeit 2-3 Werktage
if(!document.getElementById('paypal-smart-payment-script'))
{
var script = document.createElement("script");
script.type = "module";
script.id = "paypal-smart-payment-script";
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/1mzu9e93p04x/plugin/15/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "VQQY4Q6QUZEL6");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "true");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "b1d4799ac633591ab9b4e6b0735631ee");
document.body.appendChild(script);
} else {
var script = document.getElementById('paypal-smart-payment-script');
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/1mzu9e93p04x/plugin/15/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "VQQY4Q6QUZEL6");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "true");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "b1d4799ac633591ab9b4e6b0735631ee");
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('69f182c673a36', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
});
} else {
renderPayPalButtons('69f182c673a36', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
}
* zzgl. Versandkosten
Treibteller passend für RCM Tera Tera 1103
Stabile Verarbeitung in Industriequalität
- Robustes Trägermaterial
- Bruchsicher, auch bei starkem Anpressdruck oder Stoßbelastung
Zuverlässiges Padhaltesystem
- Hochwertige Halteborsten / Igelbelag
- Pads haften sicher – auch bei feuchtem Einsatz und Maschinenvibration
- Kein vorzeitiges Abrutschen oder Verdrehen
Maschinengenauer Anschluss
- Passend für Ihre Maschine
Gleichmäßige Kraftübertragung
- Flacher und planaufliegender Teller
- Saubere Rotation für ein gleichmäßiges Reinigungsbild
Langlebigkeit
- Widerstandsfähig gegen Reinigungsmittel und Feuchtigkeit
Technische Daten
| Maschine: | RCM Tera Tera 1103 |
| Art: | Treibteller für Pads bis 480 mm, ohne Flansch |
| Anwendung: | Treibteller |
| Arbeitsbreite: | 480 mm (19 mm) |
| Aufnahmeform: | ohne ohne |
| Innenloch-Ø (mm): | 171 mm |
| Gewicht: | 3.7 kg |
| Hoch/Tief - Beborstung: | nein |
| Referenznummer: | Treibteller für Pads bis 480 mm, ohne Flansch|RCM Combo / Combo SSA, Drive 802, Drive 802 S, Drive 952, Drive 952 S, Jumbo 812, Jumbo 962 / Jumbo 962 S, Mark II 792, Mark III 802, Mark III 952, Mark III 952 S, Metro 1303, Tera 1103|1.5.A2304V |
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 1074121212 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 252153.990000 |
| Hersteller | partmax® |
| Herstellungsland | |
| Netto-Gewicht | 3700 g |
Marke: partmax®
Hersteller:
Fußbodenreinigung24 GmbH
Feldbergstr. 15
65520 Bad Camberg
Deutschland
E-Mail: info@partmax.de
Tel.: 06126/7008030
Homepage: www.partmax.de
Hersteller:
Fußbodenreinigung24 GmbH
Feldbergstr. 15
65520 Bad Camberg
Deutschland
E-Mail: info@partmax.de
Tel.: 06126/7008030
Homepage: www.partmax.de
