partmax®

Treibteller passend für Pads - Short Trim passend für Numatic HFM 1515, Multideck BMD 1000 - H450, Multideck BMD 1000 - M450, Multideck BMD 1000 - S450, Multideck BMD 1200 - H450, Multideck BMD 1200 - M450, Multideck BMD 1200 - S450, Multid
Artikelnummer 250126.224000.02
Treibteller für die Verwendung mit Pads
101,73 €* zzgl. ges. MwSt.
121,06 €* inkl. ges. MwSt.
Inhalt
1 Stück
Sofort versandfertig, Lieferzeit 2-3 Werktage
if(!document.getElementById('paypal-smart-payment-script'))
{
var script = document.createElement("script");
script.type = "module";
script.id = "paypal-smart-payment-script";
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/1mzu9e93p04x/plugin/15/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "VQQY4Q6QUZEL6");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "true");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "b12958e5f4f46d7cd77bac40f9c68356");
document.body.appendChild(script);
} else {
var script = document.getElementById('paypal-smart-payment-script');
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/1mzu9e93p04x/plugin/15/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "VQQY4Q6QUZEL6");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "true");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "b12958e5f4f46d7cd77bac40f9c68356");
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('69fd46e3357b2', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
});
} else {
renderPayPalButtons('69fd46e3357b2', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
}
* zzgl. Versandkosten
Treibteller passend für Numatic Tellerbürsten
Stabile Verarbeitung in Industriequalität
- Robustes Trägermaterial
- Bruchsicher, auch bei starkem Anpressdruck oder Stoßbelastung
Zuverlässiges Padhaltesystem
- Hochwertige Halteborsten / Igelbelag
- Pads haften sicher – auch bei feuchtem Einsatz und Maschinenvibration
- Kein vorzeitiges Abrutschen oder Verdrehen
Maschinengenauer Anschluss
- Passend für Ihre Maschine
Gleichmäßige Kraftübertragung
- Flacher und planaufliegender Teller
- Saubere Rotation für ein gleichmäßiges Reinigungsbild
Langlebigkeit
- Widerstandsfähig gegen Reinigungsmittel und Feuchtigkeit
Technische Daten
| Maschine: | Numatic Tellerbürsten |
| Art: | Treibteller für Pads - Short Trim |
| Anwendung: | Treibteller |
| Arbeitsbreite: | 430 mm (17 mm) |
| Aufnahmeform: | Flansch 290.604.000.000 |
| Innenloch-Ø (mm): | 125 mm |
| Gewicht: | 2.9 kg |
| Hoch/Tief - Beborstung: | nein |
| Moosgummistärke: | - |
| Höhe: | 50 mm |
| Referenznummer: | Treibteller für Pads - Short Trim|Numatic HFM 1515, Multideck BMD 1000 - H450, Multideck BMD 1000 - M450, Multideck BMD 1000 - S450, Multideck BMD 1200 - H450, Multideck BMD 1200 - M450, Multideck BMD 1200 - S450, Multideck NMD 1000 - H450, Multideck NMD 1000 - M450, Multideck NMD 1000 - S450, Multideck NMD 1200 - H450, Multideck NMD 1200 - M450, Multideck NMD 1200 - S450, NPR 1515, NR 1500S, NRS 450, NRT 1530, Numatic 1425, TGB 3045, TGB 4045, TT 345 / TT 3450, TT 3450-S+T, TT 4045, TTB 3450-B+S, TTB 4045, Tellerbürsten|606700, 606401 |
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 1074119277 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 250126.224000 |
| Hersteller | partmax® |
| Herstellungsland | |
| Netto-Gewicht | 2900 g |
| Maße | null×null×50mm |
Marke: partmax®
Hersteller:
Fußbodenreinigung24 GmbH
Feldbergstr. 15
65520 Bad Camberg
Deutschland
E-Mail: info@partmax.de
Tel.: 06126/7008030
Homepage: www.partmax.de
Hersteller:
Fußbodenreinigung24 GmbH
Feldbergstr. 15
65520 Bad Camberg
Deutschland
E-Mail: info@partmax.de
Tel.: 06126/7008030
Homepage: www.partmax.de
