partmax®

Treibteller mit DOM passend für Pads bis 430 mm passend für Nilco 400 Standard, 400 Vario, 401, 405 Super, 431 ZRG, 432 Vario, 432 ZRG Heavy, 435, 436 vario, 450 Super, 453 HS
Artikelnummer 260023.992000.01
Treibteller für die Verwendung mit Pads
177,78 €* zzgl. ges. MwSt.
211,56 €* inkl. ges. MwSt.
Inhalt
1 Stück
Lieferzeit 4 - 8 Wochen
if(!document.getElementById('paypal-smart-payment-script'))
{
var script = document.createElement("script");
script.type = "module";
script.id = "paypal-smart-payment-script";
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/1mzu9e93p04x/plugin/15/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "VQQY4Q6QUZEL6");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "true");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "c4b17f456a2ea481828b465e38e37b24");
document.body.appendChild(script);
} else {
var script = document.getElementById('paypal-smart-payment-script');
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/1mzu9e93p04x/plugin/15/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "VQQY4Q6QUZEL6");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "true");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "c4b17f456a2ea481828b465e38e37b24");
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('6a082dba11b6c', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
});
} else {
renderPayPalButtons('6a082dba11b6c', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
}
* zzgl. Versandkosten
Treibteller passend für Nilco 453
Stabile Verarbeitung in Industriequalität
- Robustes Trägermaterial
- Bruchsicher, auch bei starkem Anpressdruck oder Stoßbelastung
Zuverlässiges Padhaltesystem
- Hochwertige Halteborsten / Igelbelag
- Pads haften sicher – auch bei feuchtem Einsatz und Maschinenvibration
- Kein vorzeitiges Abrutschen oder Verdrehen
Maschinengenauer Anschluss
- Passend für Ihre Maschine
Gleichmäßige Kraftübertragung
- Flacher und planaufliegender Teller
- Saubere Rotation für ein gleichmäßiges Reinigungsbild
Langlebigkeit
- Widerstandsfähig gegen Reinigungsmittel und Feuchtigkeit
Technische Daten
| Maschine: | Nilco 453 |
| Art: | Treibteller mit DOM für Pads bis 430 mm |
| Anwendung: | Treibteller |
| Arbeitsbreite: | 405 mm (15 mm) |
| Aufnahmeform: | Flansch 290.629.000.000 |
| Innenloch-Ø (mm): | 123 mm |
| Gewicht: | 0.1 kg |
| Hoch/Tief - Beborstung: | nein |
| Moosgummistärke: | - |
| Höhe: | 67 mm |
| Referenznummer: | Treibteller mit DOM für Pads bis 430 mm|Nilco 400 Standard, 400 Vario, 401, 405 Super, 431 ZRG, 432 Vario, 432 ZRG Heavy, 435, 436 vario, 450 Super, 453 HS |
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 1074122352 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 260023.992000 |
| Hersteller | partmax® |
| Herstellungsland | |
| Netto-Gewicht | 100 g |
| Maße | null×null×67mm |
Marke: partmax®
Hersteller:
Fußbodenreinigung24 GmbH
Feldbergstr. 15
65520 Bad Camberg
Deutschland
E-Mail: info@partmax.de
Tel.: 06126/7008030
Homepage: www.partmax.de
Hersteller:
Fußbodenreinigung24 GmbH
Feldbergstr. 15
65520 Bad Camberg
Deutschland
E-Mail: info@partmax.de
Tel.: 06126/7008030
Homepage: www.partmax.de
