partmax®

Treibteller mit DOM passend für Pads bis 430 mm passend für Ecolab Floormatic Blue Disc 180, Floormatic Blue Disc 400, Floormatic DUO, Floormatic MD 180, Floormatic MD 450
Artikelnummer 257451.990000.11
Treibteller für die Verwendung mit Pads
69,76 €* zzgl. ges. MwSt.
83,01 €* inkl. ges. MwSt.
Inhalt
1 Stück
Lieferzeit 4 - 8 Wochen
if(!document.getElementById('paypal-smart-payment-script'))
{
var script = document.createElement("script");
script.type = "module";
script.id = "paypal-smart-payment-script";
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/1mzu9e93p04x/plugin/15/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "VQQY4Q6QUZEL6");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "true");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "af699fbf17c53f0e5828416d78ad799f");
document.body.appendChild(script);
} else {
var script = document.getElementById('paypal-smart-payment-script');
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/1mzu9e93p04x/plugin/15/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "VQQY4Q6QUZEL6");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "true");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "af699fbf17c53f0e5828416d78ad799f");
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('69fd4813b64d9', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
});
} else {
renderPayPalButtons('69fd4813b64d9', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
}
* zzgl. Versandkosten
Treibteller passend für Ecolab Floormatic MD 450
Stabile Verarbeitung in Industriequalität
- Robustes Trägermaterial
- Bruchsicher, auch bei starkem Anpressdruck oder Stoßbelastung
Zuverlässiges Padhaltesystem
- Hochwertige Halteborsten / Igelbelag
- Pads haften sicher – auch bei feuchtem Einsatz und Maschinenvibration
- Kein vorzeitiges Abrutschen oder Verdrehen
Maschinengenauer Anschluss
- Passend für Ihre Maschine
Gleichmäßige Kraftübertragung
- Flacher und planaufliegender Teller
- Saubere Rotation für ein gleichmäßiges Reinigungsbild
Langlebigkeit
- Widerstandsfähig gegen Reinigungsmittel und Feuchtigkeit
Technische Daten
| Maschine: | Ecolab Floormatic MD 450 |
| Art: | Treibteller mit DOM für Pads bis 430 mm |
| Anwendung: | Treibteller |
| Arbeitsbreite: | 430 mm (17 mm) |
| Aufnahmeform: | Flansch 291.620.000.000 |
| Innenloch-Ø (mm): | 128 mm |
| Gewicht: | 2.18 kg |
| Hoch/Tief - Beborstung: | nein |
| Referenznummer: | Treibteller mit DOM für Pads bis 430 mm|Ecolab Floormatic Blue Disc 180, Floormatic Blue Disc 400, Floormatic DUO, Floormatic MD 180, Floormatic MD 450 |
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 1074122256 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 257451.990000 |
| Hersteller | partmax® |
| Herstellungsland | |
| Netto-Gewicht | 2180 g |
Marke: partmax®
Hersteller:
Fußbodenreinigung24 GmbH
Feldbergstr. 15
65520 Bad Camberg
Deutschland
E-Mail: info@partmax.de
Tel.: 06126/7008030
Homepage: www.partmax.de
Hersteller:
Fußbodenreinigung24 GmbH
Feldbergstr. 15
65520 Bad Camberg
Deutschland
E-Mail: info@partmax.de
Tel.: 06126/7008030
Homepage: www.partmax.de
