partmax®

Clean Tack PRO-30 | 30 Liter Nass- Trockensauger
Artikelnummer 890970.000000.01
316,02 €* zzgl. ges. MwSt.
376,06 €* inkl. ges. MwSt.
Inhalt
1 Stück
Lieferzeit 4 - 8 Wochen
if(!document.getElementById('paypal-smart-payment-script'))
{
var script = document.createElement("script");
script.type = "module";
script.id = "paypal-smart-payment-script";
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/1mzu9e93p04x/plugin/15/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "VQQY4Q6QUZEL6");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "true");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "dab638fc3bfdfae8e424c7d7d65917dd");
document.body.appendChild(script);
} else {
var script = document.getElementById('paypal-smart-payment-script');
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/1mzu9e93p04x/plugin/15/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "VQQY4Q6QUZEL6");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "true");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "dab638fc3bfdfae8e424c7d7d65917dd");
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('6a038d8e735f7', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
});
} else {
renderPayPalButtons('6a038d8e735f7', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
}
* zzgl. Versandkosten
Clean Tack PRO-30 | 30 Liter Nass- Trockensauger
Technische Daten
| Maschine: | Clean-Track VacLine 90 |
| Art: | Clean Tack PRO-30 |
| Innen-Ø Schlauch: | 38 mm |
| Gewicht: | 14.8 kg |
| Kabel: | 12 mm m |
| Kapazität: | - Nennvolumen 30 l |
| Schlauchlänge: | 3,5 mm |
| Saugleistung: | 53 |
| Spannung / Stromstärke: | 230 V |
| Leistung: | 1000 W |
| Höhe: | 75 mm |
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 1074126497 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 890970.000000 |
| Hersteller | partmax® |
| Herstellungsland | |
| Netto-Gewicht | 14800 g |
| Maße | null×null×75mm |
Marke: partmax®
Hersteller:
Fußbodenreinigung24 GmbH
Feldbergstr. 15
65520 Bad Camberg
Deutschland
E-Mail: info@partmax.de
Tel.: 06126/7008030
Homepage: www.partmax.de
Hersteller:
Fußbodenreinigung24 GmbH
Feldbergstr. 15
65520 Bad Camberg
Deutschland
E-Mail: info@partmax.de
Tel.: 06126/7008030
Homepage: www.partmax.de
