partmax®

Clean-Track VacLine 70-3-STBL | 70 Liter Naß-Trockensauger
Artikelnummer 890348.000000.01
409,36 €* zzgl. ges. MwSt.
487,14 €* inkl. ges. MwSt.
Inhalt
1 Stück
Sofort versandfertig, Lieferzeit 2-3 Werktage
if(!document.getElementById('paypal-smart-payment-script'))
{
var script = document.createElement("script");
script.type = "module";
script.id = "paypal-smart-payment-script";
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/1mzu9e93p04x/plugin/15/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "VQQY4Q6QUZEL6");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "true");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "fc17da34bdb117048476ab757dad275b");
document.body.appendChild(script);
} else {
var script = document.getElementById('paypal-smart-payment-script');
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/1mzu9e93p04x/plugin/15/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "VQQY4Q6QUZEL6");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "true");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "fc17da34bdb117048476ab757dad275b");
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('6a042edf558b1', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
});
} else {
renderPayPalButtons('6a042edf558b1', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
}
* zzgl. Versandkosten
Clean-Track VacLine 70-3-STBL Wassersauger
Im Lieferumfang enthalten: Inkl. je 1x Nasssaugdüse, Trockensaugdüse, Pullman Rohrsystem (S-Rohr), Saugschlauch NW 38 mm Länge 3,5 m, Fugendüse und Möbelpinsel Zuverlässiges Kraftpaket mit 3 x 1000 Watt Leistungsaufnahme. Der 70-3 STBL saugt zuverlässig trockenen und nassen Schmutz von allen Böden und auch aus Ritzen und schwer zugänglichen Ecken. Die robusten 70- und 80-Liter Sauger der Reihe VacLine eignen sich optimal für die professionelle, industrielle Bodenreinigung. Großes TankVolumen, variables Zubehör und vielfältige Einsatzmöglichkeiten. Ihre Vorteile: - hohe Saugleistung - große Hinterräder für den leichten Transport - Edelstahltank
Technische Daten
| Maschine: | |
| Art: | Industriesauger 70-3-STBL |
| Innen-Ø Schlauch: | 38 mm |
| Innen-Ø Kessel: | 415 mm |
| Geräuschemissionen: | 80 |
| Gewicht: | 30.5 kg |
| Kabel: | 7,2 mm m |
| Kapazität: | - Nennvolumen 70 / 41,5 |
| Staubklasse: | L |
| Schlauchlänge: | 3,5 mm |
| Saugleistung: | 120 |
| Spannung / Stromstärke: | 230 V |
| Leistung: | 3000 W |
| Unterdruckbeständigkeit bei Raumtemperatur: | 215 |
| Höhe: | 980 mm |
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 1074126478 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 890348.000000 |
| Hersteller | partmax® |
| Herstellungsland | |
| Netto-Gewicht | 30500 g |
| Maße | null×null×980mm |
Marke: partmax®
Hersteller:
Fußbodenreinigung24 GmbH
Feldbergstr. 15
65520 Bad Camberg
Deutschland
E-Mail: info@partmax.de
Tel.: 06126/7008030
Homepage: www.partmax.de
Hersteller:
Fußbodenreinigung24 GmbH
Feldbergstr. 15
65520 Bad Camberg
Deutschland
E-Mail: info@partmax.de
Tel.: 06126/7008030
Homepage: www.partmax.de
