partmax®

Clean-Track VacLine 90 | 90 Liter Naß-Trockensauger
Artikelnummer 890346.000000.02
477,25 €* zzgl. ges. MwSt.
567,93 €* inkl. ges. MwSt.
Inhalt
1 Stück
Lieferzeit 4 - 8 Wochen
if(!document.getElementById('paypal-smart-payment-script'))
{
var script = document.createElement("script");
script.type = "module";
script.id = "paypal-smart-payment-script";
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/1mzu9e93p04x/plugin/15/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "VQQY4Q6QUZEL6");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "true");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "c62272390ab78bebb88363d519b36332");
document.body.appendChild(script);
} else {
var script = document.getElementById('paypal-smart-payment-script');
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/1mzu9e93p04x/plugin/15/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "VQQY4Q6QUZEL6");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "true");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "c62272390ab78bebb88363d519b36332");
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('69ff81433e568', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
});
} else {
renderPayPalButtons('69ff81433e568', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
}
* zzgl. Versandkosten
Wassersauger passend für Clean-Track VacLine 90
Ihre Vorteile: - Nass- und Trockensauger - hohe Saugleistung - große Hinterräder - leichter Transport - mit Kunststofftank
Technische Daten
| Maschine: | Clean-Track VacLine 90 |
| Art: | Industriesauger 90-3-PLBL |
| Innen-Ø Schlauch: | 38 mm |
| Geräuschemissionen: | 80 |
| Gewicht: | 30 kg |
| Kabel: | 7,2 mm m |
| Kapazität: | - Nennvolumen 90 / 50 |
| Staubklasse: | L |
| Schlauchlänge: | 3,5 mm |
| Saugleistung: | 120 |
| Spannung / Stromstärke: | 230 V |
| Leistung: | 3000 W |
| Unterdruckbeständigkeit bei Raumtemperatur: | 215 |
| Höhe: | 1090 mm |
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 1074126476 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 890346.000000 |
| Hersteller | partmax® |
| Herstellungsland | |
| Netto-Gewicht | 30000 g |
| Maße | null×null×1090mm |
Marke: partmax®
Hersteller:
Fußbodenreinigung24 GmbH
Feldbergstr. 15
65520 Bad Camberg
Deutschland
E-Mail: info@partmax.de
Tel.: 06126/7008030
Homepage: www.partmax.de
Hersteller:
Fußbodenreinigung24 GmbH
Feldbergstr. 15
65520 Bad Camberg
Deutschland
E-Mail: info@partmax.de
Tel.: 06126/7008030
Homepage: www.partmax.de
