partmax®

Saugmotor 24 V 640 W TG S3 - Eco passend für Wetrok Duomatic 550, Duomatic 650, Duomatic 650B, Duomatic 700, Duomatic Laser 65, Duomatic Laser 75, Easy Rider S70, Easy Rider S90, Sprinter XR70, Sprinter XR90
Artikelnummer 850923.000100.11
139,40 €* zzgl. ges. MwSt.
165,89 €* inkl. ges. MwSt.
Inhalt
1 Stück
Lieferzeit 4 - 8 Wochen
if(!document.getElementById('paypal-smart-payment-script'))
{
var script = document.createElement("script");
script.type = "module";
script.id = "paypal-smart-payment-script";
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/1mzu9e93p04x/plugin/15/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "VQQY4Q6QUZEL6");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "true");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "a99e8ceedf37a590d8257d0d115f96b7");
document.body.appendChild(script);
} else {
var script = document.getElementById('paypal-smart-payment-script');
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/1mzu9e93p04x/plugin/15/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "VQQY4Q6QUZEL6");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "true");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "a99e8ceedf37a590d8257d0d115f96b7");
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('6a0383d46a2df', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
});
} else {
renderPayPalButtons('6a0383d46a2df', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
}
* zzgl. Versandkosten
Saugmotor passend für Wetrok Duomatic 550
Technische Daten
| Maschine: | Wetrok Duomatic 550 |
| Art: | Saugmotor 24 V / 640 W TG S3 - Eco |
| Anwendung: | Staub-/Wassersauger |
| Bauart: | Tangential |
| Bodenform - (flach/gewölbt): | flach |
| Durchmesser: | 144 mm |
| Hersteller: | Clean Track |
| Hersteller-Nr.: | 850.923.000.000 |
| Gewicht: | 3.2 kg |
| Spannung / Stromstärke: | 24 V |
| Leistung: | 640 W |
| Stutzen - (mit/ohne - Material): | ohne |
| Stutzen Maß: | 38,3 & 40,3 |
| Tangentialrohr Außen-Ø: | 48,4 mm |
| Tangentialrohr Innen-Ø: | 44 mm |
| Turbinenhöhe: | 90 mm |
| Turbinenstufen - (Anzahl): | 3 |
| Höhe: | 200 mm |
| Referenznummer: | Saugmotor 24 V / 640 W TG S3 - Eco|Wetrok Duomatic 550, Duomatic 650, Duomatic 650B, Duomatic 700, Duomatic Laser 65, Duomatic Laser 75, Easy Rider S70, Easy Rider S90, Sprinter XR70, Sprinter XR90|55.671 |
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 1074124203 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 850923.000100 |
| Hersteller | partmax® |
| Herstellungsland | |
| Netto-Gewicht | 3200 g |
| Maße | null×null×200mm |
Marke: partmax®
Hersteller:
Fußbodenreinigung24 GmbH
Feldbergstr. 15
65520 Bad Camberg
Deutschland
E-Mail: info@partmax.de
Tel.: 06126/7008030
Homepage: www.partmax.de
Hersteller:
Fußbodenreinigung24 GmbH
Feldbergstr. 15
65520 Bad Camberg
Deutschland
E-Mail: info@partmax.de
Tel.: 06126/7008030
Homepage: www.partmax.de
