partmax®

Saugmotor 24 V 640 W BP S3 passend für Taski Combimat 1400 (gebogener Saugfuss), Combimat 1400 (gerader Saugfuss), Combimat 1500 (gebogener Saugfuss), Combimat 1500 (gerader Saugfuss), Combimat 1600 (gebogener Saugfuss), Combimat 1700 (gebo
Artikelnummer 851029.000000.24
104,00 €* zzgl. ges. MwSt.
123,76 €* inkl. ges. MwSt.
Inhalt
1 Stück
Lieferzeit 4 - 8 Wochen
if(!document.getElementById('paypal-smart-payment-script'))
{
var script = document.createElement("script");
script.type = "module";
script.id = "paypal-smart-payment-script";
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/1mzu9e93p04x/plugin/15/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "VQQY4Q6QUZEL6");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "true");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "aa46987032e811cdcc6e98b6efd32a99");
document.body.appendChild(script);
} else {
var script = document.getElementById('paypal-smart-payment-script');
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/1mzu9e93p04x/plugin/15/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "VQQY4Q6QUZEL6");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "true");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "aa46987032e811cdcc6e98b6efd32a99");
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('69fd48f4ee69f', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
});
} else {
renderPayPalButtons('69fd48f4ee69f', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
}
* zzgl. Versandkosten
Saugmotor passend für Taski Combimat 1400
Technische Daten
| Maschine: | Taski Combimat 1400 |
| Art: | Saugmotor 24 V / 640 W BP S3 |
| Anwendung: | Staub-/Wassersauger |
| Bauart: | Bypass |
| Bodenform - (flach/gewölbt): | flach |
| Durchmesser: | 144 mm |
| Gewicht: | 2.43 kg |
| Spannung / Stromstärke: | 24 V |
| Leistung: | 640 W |
| Turbinenhöhe: | 91 mm |
| Turbinenstufen - (Anzahl): | 3 |
| Thermoschutzschalter: | nein |
| Höhe: | 199 mm |
| Referenznummer: | Saugmotor 24 V / 640 W BP S3|Taski Combimat 1400 (gebogener Saugfuss), Combimat 1400 (gerader Saugfuss), Combimat 1500 (gebogener Saugfuss), Combimat 1500 (gerader Saugfuss), Combimat 1600 (gebogener Saugfuss), Combimat 1700 (gebogener Saugfuss), Combimat 1800 (gebogener Saugfuss), Combimat 1800 (gerader Saugfuss), Combimat 1900 (gebogener Saugfuss), Swingo 2500 (bis Bj. 2015), Swingo 2500 (ab Bj. 2015), Swingo 3500, Swingo 4000, Swingo 5000, Saugmotoren|4677/221-ECO |
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 1074124337 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 851029.000000 |
| Hersteller | partmax® |
| Herstellungsland | |
| Netto-Gewicht | 2430 g |
| Maße | null×null×199mm |
Marke: partmax®
Hersteller:
Fußbodenreinigung24 GmbH
Feldbergstr. 15
65520 Bad Camberg
Deutschland
E-Mail: info@partmax.de
Tel.: 06126/7008030
Homepage: www.partmax.de
Hersteller:
Fußbodenreinigung24 GmbH
Feldbergstr. 15
65520 Bad Camberg
Deutschland
E-Mail: info@partmax.de
Tel.: 06126/7008030
Homepage: www.partmax.de
