Saugmotor Rotron 13 8V-151216-10
Artikelnummer 855062.000000.01
Inhalt 1 Stück
Lieferzeit 4 - 8 Wochen
Saugmotor passend für Rotron 13 8V-151216-10
MotorType 47 Frame Motor Description 3,9, 27,6V, Drive Motor, N/Astg Speed Control TBD Flow Class Standard Comment Non-Standard None 47 Frame BLDC Drive Motor Datasheet 151183-00
Technische Daten
Maschine:Rotron 13 8V-151216-10
Art:Transportation Motor Rotron 27,6V-151183-00
Bauart:Drive Motor
Durchmesser:10 mm
Hersteller:ROTRON
Hersteller-Nr.:151183-00
Gewicht:0.1 kg
Spannung / Stromstärke:28 V