partmax®

Saugmotor 36 V 730 W TG S3 - Eco passend für Nilfisk-Alto Encore L28, Encore L33, Encore L38, Encore R38, Encore S28, Encore S33, Encore S38, Scrubtec 586S, Scrubtec 770L 770S, Vision 26 Vision 26i Vision 26ix, Vision 32, Saugmotoren
Artikelnummer 850922.000000.46
114,00 €* zzgl. ges. MwSt.
135,66 €* inkl. ges. MwSt.
Inhalt
1 Stück
Sofort versandfertig, Lieferzeit 2-3 Werktage
if(!document.getElementById('paypal-smart-payment-script'))
{
var script = document.createElement("script");
script.type = "module";
script.id = "paypal-smart-payment-script";
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/1mzu9e93p04x/plugin/15/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "VQQY4Q6QUZEL6");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "true");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "63afc957d9f6d982b354a3a0b4d328ae");
document.body.appendChild(script);
} else {
var script = document.getElementById('paypal-smart-payment-script');
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/1mzu9e93p04x/plugin/15/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "VQQY4Q6QUZEL6");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "true");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "63afc957d9f6d982b354a3a0b4d328ae");
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('69fd48e1255d6', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
});
} else {
renderPayPalButtons('69fd48e1255d6', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
}
* zzgl. Versandkosten
Saugmotor passend für Nilfisk Alto Encore L28
Technische Daten
| Maschine: | Nilfisk Alto Encore L28 |
| Art: | Saugmotor 36 V / 730 W TG S3 - Eco |
| Anwendung: | Staub-/Wassersauger |
| Bauart: | Tangential |
| Bodenform - (flach/gewölbt): | flach |
| Durchmesser: | 144 mm |
| Hersteller: | Clean Track |
| Hersteller-Nr.: | 850.922.000.000 |
| Gewicht: | 2.768 kg |
| RoHs: | ja |
| Spannung / Stromstärke: | 36 V |
| Leistung: | 730 W |
| Stutzen - (mit/ohne - Material): | ohne |
| Tangentialrohr Außen-Ø: | 48,4 mm |
| Tangentialrohr Innen-Ø: | 44 mm |
| Tangentialrohr Material: | Metall |
| Turbinenhöhe: | 90 mm |
| Turbinenstufen - (Anzahl): | 3 |
| Höhe: | 200 mm |
| Referenznummer: | Saugmotor 36 V / 730 W TG S3 - Eco|Nilfisk-Alto Encore L28, Encore L33, Encore L38, Encore R38, Encore S28, Encore S33, Encore S38, Scrubtec 586S, Scrubtec 770L / 770S, Vision 26 / Vision 26i / Vision 26ix, Vision 32, Saugmotoren|56391208, 56397228, 56417228, 56410065, 56409705, 06540001 |
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 1074124150 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 850922.000000 |
| Hersteller | partmax® |
| Herstellungsland | |
| Netto-Gewicht | 2768 g |
| Maße | null×null×200mm |
Marke: partmax®
Hersteller:
Fußbodenreinigung24 GmbH
Feldbergstr. 15
65520 Bad Camberg
Deutschland
E-Mail: info@partmax.de
Tel.: 06126/7008030
Homepage: www.partmax.de
Hersteller:
Fußbodenreinigung24 GmbH
Feldbergstr. 15
65520 Bad Camberg
Deutschland
E-Mail: info@partmax.de
Tel.: 06126/7008030
Homepage: www.partmax.de
