partmax®

Saugmotor 24 V 400 W TG S2 - Eco passend für Nilfisk-Alto Encore L2426 S2426, Scrubtec 545, Scrubtec 661, SSB 430 SSE 430, Vision 17E 17B, Vision 20E, Vision 21 Vision 21i Vision 21V, Vision 26 Vision 26i Vision 26ix, Saugmotoren
Artikelnummer 850456.000000.42
99,00 €* zzgl. ges. MwSt.
117,81 €* inkl. ges. MwSt.
Inhalt
1 Stück
Sofort versandfertig, Lieferzeit 2-3 Werktage
if(!document.getElementById('paypal-smart-payment-script'))
{
var script = document.createElement("script");
script.type = "module";
script.id = "paypal-smart-payment-script";
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/1mzu9e93p04x/plugin/15/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "VQQY4Q6QUZEL6");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "true");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "85f374792593d3741d7d5f869a091039");
document.body.appendChild(script);
} else {
var script = document.getElementById('paypal-smart-payment-script');
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/1mzu9e93p04x/plugin/15/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "VQQY4Q6QUZEL6");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "true");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "85f374792593d3741d7d5f869a091039");
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('6a000f74546c8', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
});
} else {
renderPayPalButtons('6a000f74546c8', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
}
* zzgl. Versandkosten
Saugmotor passend für Nilfisk Alto Encore L2426
Technische Daten
| Maschine: | Nilfisk Alto Encore L2426 |
| Art: | Saugmotor 24 V / 400 W TG S2 - Eco |
| Anwendung: | Staub-/Wassersauger |
| Bauart: | Tangential |
| Durchmesser: | 144 mm |
| Hersteller: | Clean Track |
| Hersteller-Nr.: | 850.456.000.000 |
| Gewicht: | 2.01 kg |
| Spannung / Stromstärke: | 24 V |
| Leistung: | 400 W |
| Stutzen - (mit/ohne - Material): | ohne |
| Tangentialrohr Außen-Ø: | 48,3 mm |
| Tangentialrohr Innen-Ø: | 43,7 mm |
| Tangentialrohr Material: | Kunststoff |
| Turbinenhöhe: | 69 mm |
| Turbinenstufen - (Anzahl): | 2 |
| Höhe: | 164 mm |
| Referenznummer: | Saugmotor 24 V / 400 W TG S2 - Eco|Nilfisk-Alto Encore L2426 / S2426, Scrubtec 545, Scrubtec 661, SSB 430 / SSE 430, Vision 17E / 17B, Vision 20E, Vision 21 / Vision 21i / Vision 21V, Vision 26 / Vision 26i / Vision 26ix, Saugmotoren|27478, 9099401000, 9095713000 |
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 1074123588 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 850456.000000 |
| Hersteller | partmax® |
| Herstellungsland | |
| Netto-Gewicht | 2010 g |
| Maße | null×null×164mm |
Marke: partmax®
Hersteller:
Fußbodenreinigung24 GmbH
Feldbergstr. 15
65520 Bad Camberg
Deutschland
E-Mail: info@partmax.de
Tel.: 06126/7008030
Homepage: www.partmax.de
Hersteller:
Fußbodenreinigung24 GmbH
Feldbergstr. 15
65520 Bad Camberg
Deutschland
E-Mail: info@partmax.de
Tel.: 06126/7008030
Homepage: www.partmax.de
