partmax®

Saugmotor 24 V 400 W TG S2 - Eco passend für Nilfisk-Alto Attix 9 (ab Modell 2008), Encore L17, Encore L2426 S2426, Encore S17, Scrubtec 343B Scrubtec 343B Combi, Scrubtec 545, Scrubtec 553, Scrubtec 661, SSB 430 SSE 430, Vision 17E 17B, Vi
Artikelnummer 850456.000100.43
125,00 €* zzgl. ges. MwSt.
148,75 €* inkl. ges. MwSt.
Inhalt
1 Stück
Sofort versandfertig, Lieferzeit 2-3 Werktage
if(!document.getElementById('paypal-smart-payment-script'))
{
var script = document.createElement("script");
script.type = "module";
script.id = "paypal-smart-payment-script";
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/1mzu9e93p04x/plugin/15/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "VQQY4Q6QUZEL6");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "true");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "a8239c9db074cf5473e0487fed7aa506");
document.body.appendChild(script);
} else {
var script = document.getElementById('paypal-smart-payment-script');
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/1mzu9e93p04x/plugin/15/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "VQQY4Q6QUZEL6");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "true");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "a8239c9db074cf5473e0487fed7aa506");
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('69fd48aae3e01', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
});
} else {
renderPayPalButtons('69fd48aae3e01', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
}
* zzgl. Versandkosten
Saugmotor passend für Nilfisk Alto Attix 9
Technische Daten
| Maschine: | Nilfisk Alto Attix 9 |
| Art: | Saugmotor 24 V / 400 W TG S2 - Eco |
| Anwendung: | Staub-/Wassersauger |
| Bauart: | Tangential |
| Durchmesser: | 144 mm |
| Hersteller: | Clean Track |
| Hersteller-Nr.: | 850.456.000.000 |
| Gewicht: | 2.7 kg |
| Spannung / Stromstärke: | 24 V |
| Leistung: | 400 W |
| Stutzen Maß: | 38,3 & 40,3 |
| Tangentialrohr Außen-Ø: | 48,3 mm |
| Tangentialrohr Innen-Ø: | 43,7 mm |
| Turbinenhöhe: | 69 mm |
| Turbinenstufen - (Anzahl): | 2 |
| Höhe: | 164 mm |
| Referenznummer: | Saugmotor 24 V / 400 W TG S2 - Eco|Nilfisk-Alto Attix 9 (ab Modell 2008), Encore L17, Encore L2426 / S2426, Encore S17, Scrubtec 343B / Scrubtec 343B Combi, Scrubtec 545, Scrubtec 553, Scrubtec 661, SSB 430 / SSE 430, Vision 17E / 17B, Vision 20E, Vision 21 / Vision 21i / Vision 21V, Vision 26 / Vision 26i / Vision 26ix, Saugmotoren|9098062000 Neu, 9096802000 Alt |
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 1074123634 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 850456.000100 |
| Hersteller | partmax® |
| Herstellungsland | |
| Netto-Gewicht | 2700 g |
| Maße | null×null×164mm |
Marke: partmax®
Hersteller:
Fußbodenreinigung24 GmbH
Feldbergstr. 15
65520 Bad Camberg
Deutschland
E-Mail: info@partmax.de
Tel.: 06126/7008030
Homepage: www.partmax.de
Hersteller:
Fußbodenreinigung24 GmbH
Feldbergstr. 15
65520 Bad Camberg
Deutschland
E-Mail: info@partmax.de
Tel.: 06126/7008030
Homepage: www.partmax.de
