partmax®

Saugmotor Lamb Electric 240 V 1100 W BP S2 passend für Nilfisk-Advance AX310
Artikelnummer 850144.000000.04
252,68 €* zzgl. ges. MwSt.
300,69 €* inkl. ges. MwSt.
Inhalt
1 Stück
Sofort versandfertig, Lieferzeit 2-3 Werktage
if(!document.getElementById('paypal-smart-payment-script'))
{
var script = document.createElement("script");
script.type = "module";
script.id = "paypal-smart-payment-script";
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/1mzu9e93p04x/plugin/15/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "VQQY4Q6QUZEL6");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "true");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "2c90504d7d57ec84166f240e953b8383");
document.body.appendChild(script);
} else {
var script = document.getElementById('paypal-smart-payment-script');
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/1mzu9e93p04x/plugin/15/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "VQQY4Q6QUZEL6");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "true");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "2c90504d7d57ec84166f240e953b8383");
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('6a02daf85122e', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
});
} else {
renderPayPalButtons('6a02daf85122e', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
}
* zzgl. Versandkosten
Saugmotor passend für Nilfisk Advance AX310
Saugmotoren mit selbstabschaltenden Kohlebürsten sind für industrielle Anwendungen geeignet. Dadurch wird eine Beschädigung des Saugmotors vermieden. Je Motor kann eine Standard und eine selbstabschaltende oder zwei selbstabschaltende Kohlebürsten verwendet werden. In beiden Ausstattungsvarianten schaltet der Motor bei Abnutzung automatisch ab.
Technische Daten
| Maschine: | Nilfisk Advance AX310 |
| Art: | Saugmotor Lamb Electric 240 V / 1100 W BP S2 |
| Anwendung: | Staub-/Wassersauger |
| Bauart: | Bypass |
| Durchmesser: | 144 mm |
| Hersteller: | Ametek/Lamb |
| Hersteller-Nr.: | 6110960039 |
| Gewicht: | 2 kg |
| Selbstabschaltend: | Ja |
| Spannung / Stromstärke: | 240 V |
| Leistung: | 1100 W |
| Turbinenhöhe: | 69 mm |
| Turbinenstufen - (Anzahl): | 2 |
| Höhe: | 160 mm |
| Referenznummer: | Saugmotor Lamb Electric 240 V / 1100 W BP S2|Nilfisk-Advance AX310 |
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 1074123253 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 850144.000000 |
| Hersteller | partmax® |
| Herstellungsland | |
| Netto-Gewicht | 2000 g |
| Maße | null×null×160mm |
Marke: partmax®
Hersteller:
Fußbodenreinigung24 GmbH
Feldbergstr. 15
65520 Bad Camberg
Deutschland
E-Mail: info@partmax.de
Tel.: 06126/7008030
Homepage: www.partmax.de
Hersteller:
Fußbodenreinigung24 GmbH
Feldbergstr. 15
65520 Bad Camberg
Deutschland
E-Mail: info@partmax.de
Tel.: 06126/7008030
Homepage: www.partmax.de
