partmax®

Saugmotor 230 V 1000 W TG S2 passend für Beam 73, 78, 82, 89, 90, 100, 166, 167, 177, 178, 188ED 188EC 188ES, 189, 275A, 353, 375A, 677S, 750, 2089, 2725, 2775, BU195, SC225A SC225C, SC275A SC275C, SC325A SC325C, SC375A SC375B SC375C, SC370
Artikelnummer 850537.000000.21
89,00 €* zzgl. ges. MwSt.
105,91 €* inkl. ges. MwSt.
Inhalt
1 Stück
Sofort versandfertig, Lieferzeit 2-3 Werktage
if(!document.getElementById('paypal-smart-payment-script'))
{
var script = document.createElement("script");
script.type = "module";
script.id = "paypal-smart-payment-script";
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/1mzu9e93p04x/plugin/15/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "VQQY4Q6QUZEL6");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "true");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "05eaae9b68063b7afc410e0c98476008");
document.body.appendChild(script);
} else {
var script = document.getElementById('paypal-smart-payment-script');
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/1mzu9e93p04x/plugin/15/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "VQQY4Q6QUZEL6");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "true");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "05eaae9b68063b7afc410e0c98476008");
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('6a02de2b6dd6e', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
});
} else {
renderPayPalButtons('6a02de2b6dd6e', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
}
* zzgl. Versandkosten
Saugmotor passend für Beam 73
Technische Daten
| Maschine: | Beam 73 |
| Art: | Saugmotor 230 V / 1000 W TG S2 |
| Anwendung: | Staub-/Wassersauger |
| Bauart: | Tangential |
| Durchmesser: | 144 mm |
| Hersteller: | EMB |
| Hersteller-Nr.: | 711105 |
| Gewicht: | 2.06 kg |
| Spannung / Stromstärke: | 230 V |
| Leistung: | 1000 W |
| Tangentialrohr Außen-Ø: | 48 mm |
| Turbinenhöhe: | 77 mm |
| Turbinenstufen - (Anzahl): | 2 |
| Höhe: | 174 mm |
| Referenznummer: | Saugmotor 230 V / 1000 W TG S2|Beam 73, 78, 82, 89, 90, 100, 166, 167, 177, 178, 188ED / 188EC / 188ES, 189, 275A, 353, 375A, 677S, 750, 2089, 2725, 2775, BU195, SC225A / SC225C, SC275A / SC275C, SC325A / SC325C, SC375A / SC375B / SC375C, SC3700A, Serenity 2067, Serenity 2700 |
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 1074123719 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 850537.000000 |
| Hersteller | partmax® |
| Herstellungsland | |
| Netto-Gewicht | 2060 g |
| Maße | null×null×174mm |
Marke: partmax®
Hersteller:
Fußbodenreinigung24 GmbH
Feldbergstr. 15
65520 Bad Camberg
Deutschland
E-Mail: info@partmax.de
Tel.: 06126/7008030
Homepage: www.partmax.de
Hersteller:
Fußbodenreinigung24 GmbH
Feldbergstr. 15
65520 Bad Camberg
Deutschland
E-Mail: info@partmax.de
Tel.: 06126/7008030
Homepage: www.partmax.de
