partmax®

Saugmotor Lamb Electric 240 V 1100 W BP S2 passend für Beam 660, 677S, Pro-Line 168C, Pro-Line 677S
Artikelnummer 850139.000000.16
222,02 €* zzgl. ges. MwSt.
264,20 €* inkl. ges. MwSt.
Inhalt
1 Stück
Sofort versandfertig, Lieferzeit 2-3 Werktage
if(!document.getElementById('paypal-smart-payment-script'))
{
var script = document.createElement("script");
script.type = "module";
script.id = "paypal-smart-payment-script";
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/1mzu9e93p04x/plugin/15/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "VQQY4Q6QUZEL6");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "true");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "701d26577b9d3c45a7aff390c8793f58");
document.body.appendChild(script);
} else {
var script = document.getElementById('paypal-smart-payment-script');
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/1mzu9e93p04x/plugin/15/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "VQQY4Q6QUZEL6");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "true");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "701d26577b9d3c45a7aff390c8793f58");
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('69fd4883da89c', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
});
} else {
renderPayPalButtons('69fd4883da89c', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
}
* zzgl. Versandkosten
Saugmotor passend für Beam 660
Saugmotoren mit selbstabschaltenden Kohlebürsten sind für industrielle Anwendungen geeignet. Dadurch wird eine Beschädigung des Saugmotors vermieden. Je Motor kann eine Standard und eine selbstabschaltende oder zwei selbstabschaltende Kohlebürsten verwendet werden. In beiden Ausstattungsvarianten schaltet der Motor bei Abnutzung automatisch ab. Hersteller Ametek /Lamb - Hersteller Artikelnummer 6110960031 ersetzt die vorherigen Artikelnummern 116110-11 und 065100007.
Technische Daten
| Maschine: | Beam 660 |
| Art: | Saugmotor Lamb Electric 240 V / 1100 W BP S2 |
| Anwendung: | Staub-/Wassersauger |
| Bauart: | Bypass |
| Bodenform - (flach/gewölbt): | flach |
| Durchmesser: | 144 mm |
| Hersteller: | Ametek/Lamb |
| Hersteller-Nr.: | 6110960031 |
| Gewicht: | 2.4 kg |
| Selbstabschaltend: | Ja |
| Spannung / Stromstärke: | 240 V |
| Leistung: | 1100 W |
| Stutzen - (fest/austauschbar): | - |
| Stutzen - (mit/ohne - Material): | ohne - |
| Stutzen Maß: | - |
| Turbinenhöhe: | 69 mm |
| Turbinenstufen - (Anzahl): | 2 |
| Höhe: | 169 mm |
| Referenznummer: | Saugmotor Lamb Electric 240 V / 1100 W BP S2|Beam 660, 677S, Pro-Line 168C, Pro-Line 677S |
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 1074123238 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 850139.000000 |
| Hersteller | partmax® |
| Herstellungsland | |
| Netto-Gewicht | 2400 g |
| Maße | null×null×169mm |
Marke: partmax®
Hersteller:
Fußbodenreinigung24 GmbH
Feldbergstr. 15
65520 Bad Camberg
Deutschland
E-Mail: info@partmax.de
Tel.: 06126/7008030
Homepage: www.partmax.de
Hersteller:
Fußbodenreinigung24 GmbH
Feldbergstr. 15
65520 Bad Camberg
Deutschland
E-Mail: info@partmax.de
Tel.: 06126/7008030
Homepage: www.partmax.de
