Powerbürste NS270BRUSH für Santoemma Sabrina
Artikelnummer NS270BRUSH
Inhalt 1 Stück
Sofort versandfertig, Lieferzeit 2-3 Werktage
Santoemma NS270BRUSH
  • Reinigungsbreite: 270 mm
  • Anzahl Düsen 3
  • Leistung: 120 Watt
  • 600 Umd./min
Vorteile von NS270BRUSH
  1. Die mechanische Bürstenwirkung sorgt für ein hervorragendes Reinigungsergebnis.
  7. Die NS270BRUSH kann mit jeder Santoemma Maschine verwendet werden.
Technische Daten
Arbeitsbreite: 270 mm
Anzahl der Düsen: 3
Bürste:
120W
600 rot/min
232 mm