Domel, d.o.o
Saugmotor für Nilfisk-Alto SB Station Ta.00, D MKM 7788
Artikelnummer 850091.000000.01-o2
92,02 €* zzgl. ges. MwSt.
109,50 €* inkl. ges. MwSt.
Inhalt
1 Stück
Grundpreis
92,02 € / Stück
Sofort versandfertig, Lieferzeit 2-3 Werktage
if(!document.getElementById('paypal-smart-payment-script'))
{
var script = document.createElement("script");
script.type = "module";
script.id = "paypal-smart-payment-script";
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/1mzu9e93p04x/plugin/15/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "VQQY4Q6QUZEL6");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "true");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "74f69e6caaa226ab21b73ce272ea3d19");
document.body.appendChild(script);
} else {
var script = document.getElementById('paypal-smart-payment-script');
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/1mzu9e93p04x/plugin/15/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "VQQY4Q6QUZEL6");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "true");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "74f69e6caaa226ab21b73ce272ea3d19");
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('6a035c25d0dde', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
});
} else {
renderPayPalButtons('6a035c25d0dde', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
}
* zzgl. Versandkosten
Saugmotor passend für Nilfisk-Alto SB Station Ta.00, D MKM 7788
Technische Daten
| Maschine: | Nilfisk Alto SB Station TA 00 |
| Anwendung: | Staub-/Wassersauger |
| Bauart: | Bypass |
| Bodenform - (flach/gewölbt): | flach |
| Durchmesser: | 144 mm |
| Hersteller: | Domel |
| Hersteller-Nr.: | MKM7788/492.3.788 |
| Gewicht: | 2.6 kg |
| Isolationsklasse: | Schutzklasse II - doppelt isoliert |
| Spannung / Stromstärke: | 240 V |
| Leistung: | 1400 W |
| Turbinenhöhe: | 72 mm |
| Turbinenstufen - (Anzahl): | 2 |
| Thermoschutzschalter: | ja |
| Höhe: | 175 mm |
| Referenznummer: | Saugmotor Domel 240 V / 1400 W BP S2|Nilfisk-Alto Attix 3 (bis Modell 2007), Attix 4, Attix 5 (bis Modell 2007), Attix 6, Attix 7, Attix 9 (bis Modell 2007), Attix 350 / Attix 360, SB 680 / SB 710 / SB 711 /SB 2000 / SB TA00 / SB Tandem, SQ 400, SQ 450, SQ 500, SQ 550, SQ 600, SQ 650, SQ 651-11, SQ 850-11, Saugmotoren|62012 |
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 12868 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 850091.000000 |
| Hersteller | Domel, d.o.o |
| Herstellungsland | |
| Netto-Gewicht | 2600 g |
Marke: Domel, d.o.o
Hersteller:
Domel, d.o.o
Otoki 21
4228 Železniki
Slowenien
E-Mail: sales@domel.com
Tel.: +386 4 51 17 100
Homepage: https://www.domel.com/de
Hersteller:
Domel, d.o.o
Otoki 21
4228 Železniki
Slowenien
E-Mail: sales@domel.com
Tel.: +386 4 51 17 100
Homepage: https://www.domel.com/de
