Vlies Staubfilterbeutel für SQ 450
Artikelnummer 895008.000000.02-o4
3,03 €* zzgl. ges. MwSt.
3,61 €* inkl. ges. MwSt.
Inhalt
1 Stück
Grundpreis
3,03 € / Stück
Lieferzeit 4 - 8 Wochen
if(!document.getElementById('paypal-smart-payment-script'))
{
var script = document.createElement("script");
script.type = "module";
script.id = "paypal-smart-payment-script";
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/1mzu9e93p04x/plugin/15/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "VQQY4Q6QUZEL6");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "true");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "ffe28b99ac55b403c4c0c1bc3cff3c20");
document.body.appendChild(script);
} else {
var script = document.getElementById('paypal-smart-payment-script');
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/1mzu9e93p04x/plugin/15/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "VQQY4Q6QUZEL6");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "true");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "ffe28b99ac55b403c4c0c1bc3cff3c20");
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('69e856e682437', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
});
} else {
renderPayPalButtons('69e856e682437', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
}
* zzgl. Versandkosten
Vlies Staubfilterbeutel passend für SQ 450
Technische Daten
| Maschine: | Nilfisk Alto SQ 450 |
| Art: | Vlies-Staubbeutel Super-Flo |
| Gewicht: | 0.1 kg |
| Staubklasse: | M |
| Länge: | 850 mm |
| Breite: | 380 mm |
| Referenznummer: | Vlies-Staubbeutel Super-Flo|Festool SR 151 E-AS, SR 151 LE-AS |
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 13377 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 895008.000000 |
| Hersteller | |
| Herstellungsland | |
| Netto-Gewicht | 100 g |
