Superpad weiß
Das americo® Superpad in der Farbe weiß wurde speziell für die manuelle Trockenpolitur entwickelt. Beschichtete Böden können in einem Arbeitsgang poliert werden. Stumpfe oder neu beschichtete Böden erstrahlen nach der Anwendung mit dem Superpad in weiß wieder wie neu. Zudem kann das Pad zum Einarbeiten von Öl und Wachs in Holzböden verwendet werden. Das americo® Superpad in der Farbe weiß enthält keine Schleifkörnern. Dadurch ist mit diesem Superpad eine sanfte Politur ohne Beschädigungen und Kratzer möglich.
Artikel pro Seite
Sortierung
- Americo® Superpad Ø 152 mm 6" weiß, Reinigungspad Maschinenpad Pad1,34 €* inkl. ges. MwSt.1,13 €* zzgl. ges. MwSt.
*zzgl. Versandkosten - Americo® Superpad Ø 180 mm 7" weiß, Reinigungspad Maschinenpad Pad1,52 €* inkl. ges. MwSt.1,28 €* zzgl. ges. MwSt.
*zzgl. Versandkosten - Americo® Superpad Ø 205 mm 8" weiß Reinigungspad Maschinenpad Pad2,36 €* inkl. ges. MwSt.1,98 €* zzgl. ges. MwSt.
*zzgl. Versandkosten - Americo® Superpad Ø 225 mm 9" weiß, Reinigungspad Maschinenpad Pad2,45 €* inkl. ges. MwSt.2,06 €* zzgl. ges. MwSt.
*zzgl. Versandkosten - Americo® Superpad Ø 255 mm 10" weiß, Reinigungspad Maschinenpad Pad3,45 €* inkl. ges. MwSt.2,90 €* zzgl. ges. MwSt.
*zzgl. Versandkosten - Americo® Superpad Ø 280 mm 11" weiß, Reinigungspad Maschinenpad Pad3,45 €* inkl. ges. MwSt.2,90 €* zzgl. ges. MwSt.
*zzgl. Versandkosten - Americo® Superpad Ø 305 mm 12" weiß, Reinigungspad Maschinenpad Pad4,16 €* inkl. ges. MwSt.3,50 €* zzgl. ges. MwSt.
*zzgl. Versandkosten - Americo® Superpad Ø 325 mm 13" weiß, Reinigungspad Maschinenpad Pad4,76 €* inkl. ges. MwSt.4,00 €* zzgl. ges. MwSt.
*zzgl. Versandkosten - Americo® Superpad weiß Ø 355 mm (14")5,24 €* inkl. ges. MwSt.4,40 €* zzgl. ges. MwSt.
*zzgl. Versandkosten - Americo® Superpad weiß Ø 406 mm (16")4,05 €* inkl. ges. MwSt.3,40 €* zzgl. ges. MwSt.
*zzgl. Versandkosten - Americo® Superpad Ø 380 mm 15" weiß, Reinigungspad Maschinenpad Pad5,71 €* inkl. ges. MwSt.4,80 €* zzgl. ges. MwSt.
*zzgl. Versandkosten - Americo® Superpad Ø 430 mm 17" weiß, Reinigungspad Maschinenpad Pad6,78 €* inkl. ges. MwSt.5,70 €* zzgl. ges. MwSt.
*zzgl. Versandkosten - Americo® Superpad weiß, 485 x 335 mm Reinigungspad Maschinenpad Pad6,07 €* inkl. ges. MwSt.5,10 €* zzgl. ges. MwSt.
*zzgl. Versandkosten - Americo® Superpad 460 mm 18" weiß, Reinigungspad Maschinenpad Pad7,62 €* inkl. ges. MwSt.6,40 €* zzgl. ges. MwSt.
*zzgl. Versandkosten - Americo® Superpad Ø 480 mm 19" weiß, Reinigungspad Maschinenpad Pad8,57 €* inkl. ges. MwSt.7,20 €* zzgl. ges. MwSt.
*zzgl. Versandkosten - Americo® Superpad 510 mm 20" weiß, Reinigungspad Maschinenpad Pad9,64 €* inkl. ges. MwSt.8,10 €* zzgl. ges. MwSt.
*zzgl. Versandkosten - Americo® Superpad Ø 530 mm 21" weiß, Reinigungspad Maschinenpad Pad10,59 €* inkl. ges. MwSt.8,90 €* zzgl. ges. MwSt.
*zzgl. Versandkosten - Americo® Superpad 610 mm 24" weiß, Reinigungspad Maschinenpad Pad7,97 €* inkl. ges. MwSt.6,70 €* zzgl. ges. MwSt.
*zzgl. Versandkosten - Americo® Superpad 610 mm 24" beige7,97 €* inkl. ges. MwSt.6,70 €* zzgl. ges. MwSt.
*zzgl. Versandkosten - Americo® Superpad Ø 560 mm 22" weiß, Reinigungspad Maschinenpad Pad11,90 €* inkl. ges. MwSt.10,00 €* zzgl. ges. MwSt.
*zzgl. Versandkosten - Americo® Superpad Ø 585 mm 23" weiß, Reinigungspad Maschinenpad Pad13,09 €* inkl. ges. MwSt.11,00 €* zzgl. ges. MwSt.
*zzgl. Versandkosten - Americo® Superpad Ø 685 mm 27" weiß, Reinigungspad Maschinenpad Pad16,78 €* inkl. ges. MwSt.14,10 €* zzgl. ges. MwSt.
*zzgl. Versandkosten - Artikelpaket[Paket] 5 Stück Americo® Superpad weiß Ø 406 mm 16"18,21 €* inkl. ges. MwSt.15,30 €* zzgl. ges. MwSt.5 Stück | 3,64 € / Stück
*zzgl. Versandkosten - Artikelpaket[Paket] 5 Stück Americo® Superpad grün Ø 430 mm 17"21,96 €* inkl. ges. MwSt.18,45 €* zzgl. ges. MwSt.5 Stück
*zzgl. Versandkosten - Artikelpaket[Paket] 5 Stück Americo® Superpad schwarz Ø 430 mm 17"21,96 €* inkl. ges. MwSt.18,45 €* zzgl. ges. MwSt.5 Stück
*zzgl. Versandkosten - Artikelpaket[Paket] 5 Stück Americo® Superpad blau Ø 430 mm 17"21,96 €* inkl. ges. MwSt.18,45 €* zzgl. ges. MwSt.5 Stück
*zzgl. Versandkosten - Artikelpaket[Paket] 5 Stück Americo® Superpad braun Ø 430 mm 17"21,96 €* inkl. ges. MwSt.18,45 €* zzgl. ges. MwSt.5 Stück
*zzgl. Versandkosten - Artikelpaket[Paket] 5 Stück Americo® Superpad weiß Ø 430 mm 17"21,96 €* inkl. ges. MwSt.18,45 €* zzgl. ges. MwSt.5 Stück | 4,39 € / Stück
*zzgl. Versandkosten - Artikelpaket[Paket] 5 Stück Americo® Superpad rot Ø 430 mm 17"21,96 €* inkl. ges. MwSt.18,45 €* zzgl. ges. MwSt.5 Stück | 4,39 € / Stück
*zzgl. Versandkosten
