Ametek Inc.
Saugmotor für Nilfisk WD 200, 061300097, Motor, Saugturbine
Artikelnummer 850095.000000.02
110,88 €* zzgl. ges. MwSt.
131,95 €* inkl. ges. MwSt.
Inhalt
1 Stück
Grundpreis
110,88 € / Stück
Sofort versandfertig, Lieferzeit 2-3 Werktage
if(!document.getElementById('paypal-smart-payment-script'))
{
var script = document.createElement("script");
script.type = "module";
script.id = "paypal-smart-payment-script";
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/1mzu9e93p04x/plugin/15/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "VQQY4Q6QUZEL6");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "true");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "4ad7e73b5f1089e4d5dd67793199218c");
document.body.appendChild(script);
} else {
var script = document.getElementById('paypal-smart-payment-script');
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/1mzu9e93p04x/plugin/15/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "VQQY4Q6QUZEL6");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "true");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "4ad7e73b5f1089e4d5dd67793199218c");
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('69eede187b27f', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
});
} else {
renderPayPalButtons('69eede187b27f', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
}
* zzgl. Versandkosten
Saugmotor passend für Nilfisk WD 200, 061300097
Technische Daten
| Maschine: | Nilfisk Advance WD 200 |
| Art: | Saugmotor Ametek 230 V / 1200 W BP S2 |
| Anwendung: | Staub-/Wassersauger |
| Bauart: | Bypass |
| Bodenform - (flach/gewölbt): | flach |
| Durchmesser: | 144 mm |
| Hersteller: | Ametek |
| Hersteller-Nr.: | 6110930074 |
| Gewicht: | 2.6 kg |
| Spannung / Stromstärke: | 230 V |
| Leistung: | 1200 W |
| Turbinenhöhe: | 67 mm |
| Turbinenstufen - (Anzahl): | 2 |
| Höhe: | 181 mm |
| Referenznummer: | Saugmotor Ametek 230 V / 1200 W BP S2|Ghibli AS400|2505450 |
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 12883 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 850095.000000 |
| Hersteller | Ametek Inc. |
| Herstellungsland |
Marke: Ametek Inc.
Hersteller:
Ametek
Cassatt Road 1100
19312 Berwyn
USA
E-Mail: info.germany@ametek.com
Homepage: https://www.ametek.de
EU Verantwortlicher:
Weber GmbH
Münsterer Str. 8
Selters
Deutschland
E-Mail: info@weber-cp.de
Hersteller:
Ametek
Cassatt Road 1100
19312 Berwyn
USA
E-Mail: info.germany@ametek.com
Homepage: https://www.ametek.de
EU Verantwortlicher:
Weber GmbH
Münsterer Str. 8
Selters
Deutschland
E-Mail: info@weber-cp.de
