partmax®

Saugschlauch Gansow CT 70 RIDER BT 70
Artikelnummer 900165.000000.04-o6
Stabiler Schlauch in Profiqualität – mit Gewebevertärkung
31,43 €* zzgl. ges. MwSt.
37,40 €* inkl. ges. MwSt.
Inhalt
1 Stück
Grundpreis
31,43 € / Stück
Sofort versandfertig, Lieferzeit 2-3 Werktage
if(!document.getElementById('paypal-smart-payment-script'))
{
var script = document.createElement("script");
script.type = "module";
script.id = "paypal-smart-payment-script";
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/1mzu9e93p04x/plugin/15/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "VQQY4Q6QUZEL6");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "true");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "a36babd30f468a99017dead14fa12250");
document.body.appendChild(script);
} else {
var script = document.getElementById('paypal-smart-payment-script');
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/1mzu9e93p04x/plugin/15/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "VQQY4Q6QUZEL6");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "true");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "a36babd30f468a99017dead14fa12250");
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('69ce85383164d', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
});
} else {
renderPayPalButtons('69ce85383164d', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
}
* zzgl. Versandkosten
Saugschlauch Gansow CT 70 RIDER BT 70
Technische Daten
| Maschine: | IPC Gansow CT 70 RIDER BT 70 |
| Art: | Saugschlauch - Farbe schwarz |
| Deckel - (ja/nein): | nein |
| Innen-Ø Schlauch: | 38 mm |
| Gewicht: | 0.32 kg |
| Winkel Muffe 1: | 0 |
| Winkel Muffe 2: | 0 |
| Innen-Ø Muffe 1: | 32 mm |
| Innen-Ø Muffe 2: | 38 mm |
| 79 mm / 92 mm | |
| Öse zum Einhaken - (ja/nein): | nein |
| Quetschtülle - (ja/nein): | nein |
| Länge: | 1140 mm |
| Referenznummer: | Saugschlauch - Farbe schwarz|IPC-Gansow Professional Line CT40-B50 / CT40-C50 / CT40-BT50, CT40-B55 / CT40-BF55 / CT40-K55, CT70 Rider BT60, CT70-B55 / CT70-K55 / CT70-BF55 (bis Serien-Nr. 8000385671), CT70-B55 / CT70-K55 / CT70-BF55 (ab Serien-Nr. 8000385671), CT70-B57 (bis Serien-Nr. 8000385671), CT70-B57 (ab Serien-Nr. 8000385671), CT70-BF60 (bis Serien-Nr. 8000385671), CT70-BF60 (ab Serien-Nr. 8000385671)|TBBP00407, SPPV00353 |
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 1074111812 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 900165.000000 |
| Hersteller | partmax® |
| Herstellungsland | |
| Netto-Gewicht | 1320 g |
Marke: partmax®
Hersteller:
Fußbodenreinigung24 GmbH
Feldbergstr. 15
65520 Bad Camberg
Deutschland
E-Mail: info@partmax.de
Tel.: 06126/7008030
Homepage: www.partmax.de
Hersteller:
Fußbodenreinigung24 GmbH
Feldbergstr. 15
65520 Bad Camberg
Deutschland
E-Mail: info@partmax.de
Tel.: 06126/7008030
Homepage: www.partmax.de
