partmax®

Entleerungsschlauch passend für Nilfisk BR 1100 C
Artikelnummer 900154.000001.01-o1
91,50 €* zzgl. ges. MwSt.
108,88 €* inkl. ges. MwSt.
Inhalt
1 Stück
Grundpreis
91,50 € / Stück
Sofort versandfertig, Lieferzeit 2-3 Werktage
if(!document.getElementById('paypal-smart-payment-script'))
{
var script = document.createElement("script");
script.type = "module";
script.id = "paypal-smart-payment-script";
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/1mzu9e93p04x/plugin/15/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "VQQY4Q6QUZEL6");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "true");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "2049e3554ba30477d8c7072be95f8af6");
document.body.appendChild(script);
} else {
var script = document.getElementById('paypal-smart-payment-script');
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/1mzu9e93p04x/plugin/15/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "VQQY4Q6QUZEL6");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "true");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "2049e3554ba30477d8c7072be95f8af6");
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('69ec85615a9d3', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
});
} else {
renderPayPalButtons('69ec85615a9d3', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
}
* zzgl. Versandkosten
Ablaßschlauch Nilfisk BR 1100 C
Technische Daten
| Maschine: | Nilfisk Advance BR1100 |
| Art: | Ablassschlauch - Farbe schwarz |
| Aussen-Ø (mm / Oberteil(e) / Unterteil): | 51 mm |
| Deckel - (ja/nein): | ja |
| Innen-Ø Schlauch: | 41 mm |
| Gewicht: | 0.52 kg |
| Winkel Muffe 1: | 0 |
| Winkel Muffe 2: | 0 |
| Innen-Ø Muffe 1: | 61 mm |
| Innen-Ø Muffe 2: | 51 mm |
| 61 mm / 290 mm | |
| Öse zum Einhaken - (ja/nein): | ja |
| Quetschtülle - (ja/nein): | ja |
| Länge: | 115 mm |
| Referenznummer: | Ablassschlauch - Farbe schwarz|Nilfisk-Advance BR1100, BR1100C, BR1100S, BR1100SC, BR1300S, CS7010, SC6500-1100S C, SC6500-1100S D, SC6500-1300S C, SC6500-1300S D |
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 1074111761 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 900154.000001 |
| Hersteller | partmax® |
| Herstellungsland | |
| Netto-Gewicht | 1360 g |
Marke: partmax®
Hersteller:
Fußbodenreinigung24 GmbH
Feldbergstr. 15
65520 Bad Camberg
Deutschland
E-Mail: info@partmax.de
Tel.: 06126/7008030
Homepage: www.partmax.de
Hersteller:
Fußbodenreinigung24 GmbH
Feldbergstr. 15
65520 Bad Camberg
Deutschland
E-Mail: info@partmax.de
Tel.: 06126/7008030
Homepage: www.partmax.de
