partmax®

Treibteller für Tennant 8010 (Arbeitsbreite 1200 mm) - Vollhaftbelag mit Moosgummi
Artikelnummer 250130.990000.01-o11
Treibteller für die Verwendung mit Pads
95,31 €* zzgl. ges. MwSt.
113,42 €* inkl. ges. MwSt.
Inhalt
1 Stück
Grundpreis
95,31 € / Stück
Sofort versandfertig, Lieferzeit 2-3 Werktage
if(!document.getElementById('paypal-smart-payment-script'))
{
var script = document.createElement("script");
script.type = "module";
script.id = "paypal-smart-payment-script";
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/1mzu9e93p04x/plugin/15/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "VQQY4Q6QUZEL6");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "true");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "8f83dd1745ee06ffba57c23a040c062c");
document.body.appendChild(script);
} else {
var script = document.getElementById('paypal-smart-payment-script');
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/1mzu9e93p04x/plugin/15/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "VQQY4Q6QUZEL6");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "true");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "8f83dd1745ee06ffba57c23a040c062c");
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('69cb419a1e9e9', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
});
} else {
renderPayPalButtons('69cb419a1e9e9', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
}
* zzgl. Versandkosten
Treibteller passend für Tennant 8010 (Arbeitsbreite 1200 mm) - Vollhaftbelag mit Moosgummi
Stabile Verarbeitung in Industriequalität
- Robustes Trägermaterial
- Bruchsicher, auch bei starkem Anpressdruck oder Stoßbelastung
Zuverlässiges Padhaltesystem
- Hochwertige Halteborsten / Igelbelag
- Pads haften sicher – auch bei feuchtem Einsatz und Maschinenvibration
- Kein vorzeitiges Abrutschen oder Verdrehen
Maschinengenauer Anschluss
- Passend für Ihre Maschine
Gleichmäßige Kraftübertragung
- Flacher und planaufliegender Teller
- Saubere Rotation für ein gleichmäßiges Reinigungsbild
Langlebigkeit
- Widerstandsfähig gegen Reinigungsmittel und Feuchtigkeit
Technische Daten
| Maschine: | Tennant 8010 |
| Art: | Treibteller für Pads bis 410 mm |
| Anwendung: | Treibteller |
| Arbeitsbreite: | 410 mm (16 mm) |
| Aufnahmeform: | Flansch 290.628.000.000 |
| Bürstenkörper Ø: | 395 mm |
| Borstenhöhe: | - |
| Gewicht: | 3.2 kg |
| Hoch/Tief - Beborstung: | nein |
| Referenznummer: | Treibteller für Pads bis 410 mm|Tennant 480 / 1480, 515 (S/S 1200 TM), 3680 - 32", 5680 - 32", 5700 - 32", 7080 - 32", 7100 - 32", 7300 mit Schrubbaggregat 1200, 7400, 8010 mit Schrubbaggregat 1200, 8200 mit Schrubbaggregat 1200, 8210 mit Schrubbaggregat 1200, 8300 mit Schrubbaggregat 1200, 8400, 8410, M20, M30, T12, T17, T20, Tellerbürsten|1223629, 397916 |
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 7185 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 250130.990000 |
| Hersteller | partmax® |
| Herstellungsland | |
| Netto-Gewicht | 3200 g |
Marke: partmax®
Hersteller:
Fußbodenreinigung24 GmbH
Feldbergstr. 15
65520 Bad Camberg
Deutschland
E-Mail: info@partmax.de
Tel.: 06126/7008030
Homepage: www.partmax.de
Hersteller:
Fußbodenreinigung24 GmbH
Feldbergstr. 15
65520 Bad Camberg
Deutschland
E-Mail: info@partmax.de
Tel.: 06126/7008030
Homepage: www.partmax.de
