partmax®

Treibteller für Schleifscheiben für Nilco RA BM 100-80 - Gummihaftbelag 10 mm
Artikelnummer 290558.970000.02
Treibteller für die Verwendung mit Schleifscheiben
95,68 €* zzgl. ges. MwSt.
113,86 €* inkl. ges. MwSt.
Inhalt
1 Stück
Grundpreis
95,68 € / Stück
Lieferzeit 4 - 8 Wochen
if(!document.getElementById('paypal-smart-payment-script'))
{
var script = document.createElement("script");
script.type = "module";
script.id = "paypal-smart-payment-script";
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/1mzu9e93p04x/plugin/15/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "VQQY4Q6QUZEL6");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "true");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "50eeb1d8a46d7c74a0ee1e6e8de7cb52");
document.body.appendChild(script);
} else {
var script = document.getElementById('paypal-smart-payment-script');
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/1mzu9e93p04x/plugin/15/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "VQQY4Q6QUZEL6");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "true");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "50eeb1d8a46d7c74a0ee1e6e8de7cb52");
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('69ce4f9d9d4e3', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
});
} else {
renderPayPalButtons('69ce4f9d9d4e3', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
}
* zzgl. Versandkosten
Treibteller passend für Nilco RA BM 100-80 - Gummihaftbelag 10 mm
Dieser hochwertige Treibteller ist speziell für den professionellen Einsatz von Schleifscheiben auf Einscheibenmaschinen konzipiert. Er sorgt für eine sichere, kraftvolle Verbindung zwischen Maschine und Schleifmittel und ermöglicht ein gleichmäßiges, kontrolliertes Schleifergebnis – auch bei hoher Belastung und auf anspruchsvollen Böden.
- Für Schleifscheiben geeignet
- Stabile Ausführung
- Kraftvolle Verbindung zwischen Maschine und Schleifscheibe
- Exakte Kraftübertragung
- Maschinengenau passend
Technische Daten
| Maschine: | Nilco RA BM 100 |
| Art: | Treibteller für Schleifscheiben mit Montageschlüssel |
| Anwendung: | Treibteller |
| Aufnahmeform: | Flansch 290.655.000.000 |
| Bürstenkörper Ø: | 405 mm |
| Borstenhöhe: | - |
| Innenloch-Ø (mm): | 126 mm |
| Gewicht: | 3.4 kg |
| Hoch/Tief - Beborstung: | nein |
| Moosgummistärke: | - |
| Höhe: | 61 mm |
| Referenznummer: | Treibteller für Schleifscheiben mit Montageschlüssel|Columbus ARA80-BM100, ARA80-BM150, Bionic, E310, E400 / E400-S, E402, E405, E430, RA80-BM100, RA80-KM100, Tellerbürsten|20 059 042 |
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 12293 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 290558.970000 |
| Hersteller | partmax® |
| Herstellungsland | |
| Netto-Gewicht | 3400 g |
Marke: partmax®
Hersteller:
Fußbodenreinigung24 GmbH
Feldbergstr. 15
65520 Bad Camberg
Deutschland
E-Mail: info@partmax.de
Tel.: 06126/7008030
Homepage: www.partmax.de
Hersteller:
Fußbodenreinigung24 GmbH
Feldbergstr. 15
65520 Bad Camberg
Deutschland
E-Mail: info@partmax.de
Tel.: 06126/7008030
Homepage: www.partmax.de
