partmax®

Treibteller für Dulevo Garant 506 - mit 1 Tellerbürst - Vollhaftbelag mit Moosgummi
Artikelnummer 250695.990000.02
Treibteller für die Verwendung mit Pads
165,44 €* zzgl. ges. MwSt.
196,87 €* inkl. ges. MwSt.
Inhalt
1 Stück
Grundpreis
165,44 € / Stück
Sofort versandfertig, Lieferzeit 2-3 Werktage
if(!document.getElementById('paypal-smart-payment-script'))
{
var script = document.createElement("script");
script.type = "module";
script.id = "paypal-smart-payment-script";
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/1mzu9e93p04x/plugin/15/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "VQQY4Q6QUZEL6");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "true");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "752faeda065dee0d50274f5d198c4987");
document.body.appendChild(script);
} else {
var script = document.getElementById('paypal-smart-payment-script');
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/1mzu9e93p04x/plugin/15/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "VQQY4Q6QUZEL6");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "true");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "752faeda065dee0d50274f5d198c4987");
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('69c94063ed301', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
});
} else {
renderPayPalButtons('69c94063ed301', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
}
* zzgl. Versandkosten
Treibteller passend für Dulevo Garant 506 - mit 1 Tellerbürst - Vollhaftbelag mit Moosgummi
Stabile Verarbeitung in Industriequalität
- Robustes Trägermaterial
- Bruchsicher, auch bei starkem Anpressdruck oder Stoßbelastung
Zuverlässiges Padhaltesystem
- Hochwertige Halteborsten / Igelbelag
- Pads haften sicher – auch bei feuchtem Einsatz und Maschinenvibration
- Kein vorzeitiges Abrutschen oder Verdrehen
Maschinengenauer Anschluss
- Passend für Ihre Maschine
Gleichmäßige Kraftübertragung
- Flacher und planaufliegender Teller
- Saubere Rotation für ein gleichmäßiges Reinigungsbild
Langlebigkeit
- Widerstandsfähig gegen Reinigungsmittel und Feuchtigkeit
Technische Daten
| Maschine: | Dulevo Garant 506 |
| Art: | Treibteller für Pads bis 560 mm |
| Anwendung: | Treibteller |
| Arbeitsbreite: | 560 mm (22 mm) |
| Aufnahmeform: | Flansch 290.637.000.000 |
| Bürstenkörper Ø: | 530 mm |
| Borstenhöhe: | - |
| Innenloch-Ø (mm): | 125 mm |
| Gewicht: | 4.8 kg |
| Hoch/Tief - Beborstung: | nein |
| Referenznummer: | Treibteller für Pads bis 560 mm|IPC-Gansow Professional Line CT40-B55 / CT40-BF55 / CT40-K55, CT40-B57 / CT40-BF57 / CT40-K57, CT70-B55 / CT70-K55 / CT70-BF55 (bis Serien-Nr. 8000385671), CT70-B57 (bis Serien-Nr. 8000385671), Tellerbürsten|AL04203 |
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 9499 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 250695.990000 |
| Hersteller | partmax® |
| Herstellungsland | |
| Netto-Gewicht | 4800 g |
Marke: partmax®
Hersteller:
Fußbodenreinigung24 GmbH
Feldbergstr. 15
65520 Bad Camberg
Deutschland
E-Mail: info@partmax.de
Tel.: 06126/7008030
Homepage: www.partmax.de
Hersteller:
Fußbodenreinigung24 GmbH
Feldbergstr. 15
65520 Bad Camberg
Deutschland
E-Mail: info@partmax.de
Tel.: 06126/7008030
Homepage: www.partmax.de
