Artikelnummer 256017.990000.02
Treibteller für die Verwendung mit Pads
100,37 €* zzgl. ges. MwSt.
119,44 €* inkl. ges. MwSt.
Inhalt
1 Stück
Grundpreis
100,37 € / Stück
Sofort versandfertig, Lieferzeit 2-3 Werktage
if(!document.getElementById('paypal-smart-payment-script'))
{
var script = document.createElement("script");
script.type = "module";
script.id = "paypal-smart-payment-script";
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/1mzu9e93p04x/plugin/15/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "VQQY4Q6QUZEL6");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "true");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "5c176f0be5d07fc8acf554124fd4271e");
document.body.appendChild(script);
} else {
var script = document.getElementById('paypal-smart-payment-script');
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/1mzu9e93p04x/plugin/15/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "VQQY4Q6QUZEL6");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "true");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "5c176f0be5d07fc8acf554124fd4271e");
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('69ce4f2eb5aff', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
});
} else {
renderPayPalButtons('69ce4f2eb5aff', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
}
* zzgl. Versandkosten
Treibteller Padteller passend für Nilco 660 BA - linksläufig - Vollhaftbelag schwarz mit Moosgummi
Stabile Verarbeitung in Industriequalität
- Robustes Trägermaterial
- Bruchsicher, auch bei starkem Anpressdruck oder Stoßbelastung
Zuverlässiges Padhaltesystem
- Hochwertige Halteborsten / Igelbelag
- Pads haften sicher – auch bei feuchtem Einsatz und Maschinenvibration
- Kein vorzeitiges Abrutschen oder Verdrehen
Maschinengenauer Anschluss
- Passend für Ihre Maschine
Gleichmäßige Kraftübertragung
- Flacher und planaufliegender Teller
- Saubere Rotation für ein gleichmäßiges Reinigungsbild
Langlebigkeit
- Widerstandsfähig gegen Reinigungsmittel und Feuchtigkeit
Technische Daten
| Maschine: | Nilco 660 BA |
| Art: | Treibteller für Pads bis 355 mm |
| Anwendung: | Treibteller |
| Arbeitsbreite: | 355 mm (14 mm) |
| Aufnahmeform: | Flansch - rechts-/linkslauf 291.614.000.001 |
| Bürstenkörper Ø: | 330 mm |
| Borstenhöhe: | - |
| Gewicht: | 2 kg |
| Hoch/Tief - Beborstung: | nein |
| Referenznummer: | Treibteller für Pads bis 355 mm|Dulevo Hydro 667 |
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 11436 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 256017.990000 |
| Hersteller | |
| Herstellungsland | |
| Netto-Gewicht | 2000 g |
