partmax®

Muffe passend für Saugschlauch passend für passend für RA/KM-I/Sauger Staubsaugerzubehör
Artikelnummer 900055.000000.02
Schläuche passend für Staubsaugerzubehör
Muffe passend für Saugschlauch mit Gewebeverstärkung. Erste Seite Schlauch mit Nennweite (Innendurchmesser Schlauch) von 32 mm. Passender Saugschlauch: SAU01111 Zweite Seite Muffe mit IØ 32 mm / AØ 38 mm Passende Rohre: SAU00341 gebogen / SAU00338 gerade Für einen Satz bestellen Sie bitte 1x gebogen und 2 x gerade ------------------------------------------------ Cuff / fitting suitable for suction hose with fabric reinforcement. First side: Hose with nominal size (inner diameter of hose) of 32 mm. Matching suction hose: SAU01111 Second side: Fitting with IØ 32 mm / AØ 38 mm Matching pipes: SAU00341 bent / SAU00338 straight For a set, please order 1x bent and 2x straight. ------------------------------------------------ Manchon adapté pour tuyau d'aspiration avec renforcement en tissu. Première page : Tuyau avec une taille nominale (diamètre intérieur du tuyau) de 32 mm. Tuyau d'aspiration correspondant : SAU01111 Deuxième page : Manchon avec IØ 32 mm / AØ 38 mm Tuyaux correspondants : SAU00341 plié / SAU00338 droit Pour un ensemble, veuillez commander 1x plié et 2x droit.
Technische Daten
| Maschine: | Staubsaugerzubehör |
| Aussen-Ø (mm / Oberteil(e) / Unterteil): | 38 mm |
| Innen-Ø Schlauch: | 32 mm |
| Gewicht: | 0.08 kg |
| Referenznummer: | Muffe für Saugschlauch|Zubehör für RA/KM-I/Sauger Staubsaugerzubehör |
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 1074128007 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 900055.000000 |
| Hersteller | partmax® |
| Herstellungsland | |
| Netto-Gewicht | 80 g |
Hersteller:
Fußbodenreinigung24 GmbH
Feldbergstr. 15
65520 Bad Camberg
Deutschland
E-Mail: info@partmax.de
Tel.: 06126/7008030
Homepage: www.partmax.de
