partmax®

Muffe passend für Saugschlauch passend für passend für RA/KM-I/Sauger Staubsaugerzubehör
Artikelnummer 900028.000000.01
Schläuche
Muffe passend für Saugschlauch. Erste Seite Schlauch mit Nennweite (Innendurchmesser Schlauch) von 51 mm. Passender Saugschlauch: SAU00698 Zweite Seite Muffe mit IØ 51 mm / AØ 57 mm Passende Rohre: SAU00343 gebogen / SAU00340 gerade Für einen Satz bestellen Sie bitte 1x gebogen und 2 x gerade ------------------------------------------------ Cuff / fitting suitable for suction hose. First side: Hose with nominal size (inner diameter of hose) of 51 mm. Matching suction hose: SAU00698 Second side: Fitting with IØ 51 mm / AØ 57 mm Matching pipes: SAU00343 bent / SAU00340 straight For a set, please order 1x bent and 2x straight. ------------------------------------------------ Manchon adapté pour tuyau d'aspiration. Première page : Tuyau avec une taille nominale (diamètre intérieur du tuyau) de 51 mm. Tuyau d'aspiration correspondant : SAU00698 Deuxième page : Manchon avec IØ 51 mm / AØ 57 mm Tuyaux correspondants : SAU00343 plié / SAU00340 droit Pour un ensemble, veuillez commander 1x plié et 2x droit.
Technische Daten
| Art: | Muffe für Saugschlauch |
| Aussen-Ø (mm / Oberteil(e) / Unterteil): | 57 mm |
| Innen-Ø Schlauch: | 51 mm |
| Gewicht: | 0.12 kg |
| Referenznummer: | Muffe für Saugschlauch|Zubehör für RA/KM-I/Sauger Staubsaugerzubehör |
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 1074127967 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 900028.000000 |
| Hersteller | partmax® |
| Herstellungsland | |
| Netto-Gewicht | 120 g |
Hersteller:
Fußbodenreinigung24 GmbH
Feldbergstr. 15
65520 Bad Camberg
Deutschland
E-Mail: info@partmax.de
Tel.: 06126/7008030
Homepage: www.partmax.de
