partmax®

Saugpinsel Wessel-Werk SP 050 passend für Wirbel Rucksacksauger W1, Rucksacksauger W1-BC Lithium
Artikelnummer 892002.000032.07
Düsen passend für Wirbel Rucksacksauger W1
Gehört zu jedem Staubsauger Univerzichtbares Universalzubehör zum Einsatz in Haushalt, Auto und Werkstatt Der Saugpinsel SP 050 ist ein sehr universelles und zugleich funktionales Werkzeug. Er wird als Saugpinsel, Möbelpinsel oder auch als Armaturenpinsel (für Armaturen im Auto) bezeichnet. Seine Namen sind so vielseitig wie seine Anwendungsgebiete. Der Bürstenkopf ist um 360°drehbar. Dadurch kann die Neigung der Bürste verändert werden. Als Ausstattungsvarianten sind kurze Borsten aus PP und aus Naturhaar erhältlich – je nach Schwerpunkt der vorgesehenen Anwendung. Die Borsten lösen Schmutz leicht von der Oberfläche ab, bevor dieser aufgesaugt wird. Dieses nützliche Staubsaugerzubehör ist „Made in Germany“. Universell Einsetzbar als z.B. Saugpinsel, Möbelpinsel oder Armaturenpinsel im Auto Flexibel Durch Drehen des Bürstenkopfes lässt sich der Neigungswinkel verändern. Das macht die Anwendung äußert flexibel. Gute Handhabung Durch Anschluss an den Staubsauger-Handgriff ist der Reinigungsvorgang sehr komfortabel
Technische Daten
| Maschine: | Wirbel Rucksacksauger W1 |
| Art: | Saugpinsel Wessel-Werk SP 050 |
| Gewicht: | 0.06 kg |
| Kapazität: | / Nennweite 32 mm |
| Referenznummer: | Saugpinsel Wessel-Werk SP 050|Wirbel Rucksacksauger W1, Rucksacksauger W1-BC Lithium |
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 1074126996 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 892002.000032 |
| Hersteller | partmax® |
| Herstellungsland | |
| Netto-Gewicht | 60 g |
Hersteller:
Fußbodenreinigung24 GmbH
Feldbergstr. 15
65520 Bad Camberg
Deutschland
E-Mail: info@partmax.de
Tel.: 06126/7008030
Homepage: www.partmax.de
