partmax®

Nasssaugdüse Wessel-Werk D 300 passend für Nilfisk-Alto Aero 21, Aero 26, Aero 31, Attix 30, Attix 33, Attix 40, Attix 44, Attix 50, Attix 115 Attix 125, Attix 751, Attix 761 Attix 763 Attix 791, Attix 961 Attix 963 Attix 965, Maxxi II-35,
Artikelnummer 892017.300035.02
Düsen passend für Staubsaugerzubehör
Immer souverän auf beschwerlichem Untergrund Strapazierfähige Allzweckdüse für Textil- und Hartböden Diese universelle Hartbodendüse bedient fast alle Anforderungen im Haushalt. Die D 300 kann sowohl für die Trocken- als auch für die Nass-Reinigung eingesetzt werden und ist beim Aufsaugen von Feinstaub ebenso leistungsstark wie bei der Grobschmutz-Entfernung. Dank ihrer integrierten Laufrollen ist sie auch auf Niedrigflorböden geeignet. Die Bürstenleisten sind individuell anpassbar (Naturhaar und PA oder Gummi). Universell Die Allzweckbürste für jeden Einsatz, auch ideal als Ergänzung zu Standarddüsen; Standard-Anschlüsse für fast alle Saugertypen Pflegeleicht Durch großzügigen Innenraum Integrierte Laufrollen Hervorragendes Handling durch geringes Gewicht für ermüdungsfreies Arbeiten, auch auf engstem Raum einsetzbar Multifunktional Auch zur Nassanwendung geeignet, um Flüssigkeiten aufzusaugen. Bürsten und Gummileisten sind frei kombinierbar. Merkmale: - Kunststoff-Drehgelenkstutzen - 2 Laufrollen (Weichbelag) - inkl. Gummileisten Detaillierte Informationen zum Thema Nennweite finden Sie in unseren FAQ's
Technische Daten
| Maschine: | Staubsaugerzubehör |
| Arbeitsbreite: | 300 mm |
| Gewicht: | 0.2 kg |
| Kapazität: | / Nennweite 35 mm |
| Parkhaken: | nein |
| Unterfahrhöhe: | 35 x 125 75 mm |
| Referenznummer: | Nasssaugdüse Wessel-Werk D 300|Nilfisk-Alto Aero 21, Aero 26, Aero 31, Attix 30, Attix 33, Attix 40, Attix 44, Attix 50, Attix 115 / Attix 125, Attix 751, Attix 761 / Attix 763 / Attix 791, Attix 961 / Attix 963 / Attix 965, Maxxi II-35, Maxxi II-55, Maxxi II-75|7270 |
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 1074127118 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 892017.300035 |
| Hersteller | partmax® |
| Herstellungsland | |
| Netto-Gewicht | 200 g |
Hersteller:
Fußbodenreinigung24 GmbH
Feldbergstr. 15
65520 Bad Camberg
Deutschland
E-Mail: info@partmax.de
Tel.: 06126/7008030
Homepage: www.partmax.de
