partmax®

Nasssaugdüse Wessel-Werk GRD 370 passend für passend für RA/KM-I/Sauger Staubsaugerzubehör
Artikelnummer 892038.370050U.02
Düsen
Nimmt jede Herausforderung an Unverwüstliche Nass- & Trockensaugdüse für das Gewerbe- und Industrieumfeld Die Profidüse GRD 370 wurde speziell für den Einsatz im Gewerbe- und Industrieumfeld entwickelt. Dank ihres Alu-Oberteils ist diese Bodendüse extrem robust. Sie bietet eine hohe Arbeitsbreite von 370 mm und arbeitet sehr effizient beim Reinigen von Industrie- und Gewerbefußböden. Die Allzweckdüse ist für den Trocken- und Nass-Einsatz geeignet. Leistungsstark Für die extremen Anforderungen in Gewerbe und Industrie; speziell für leistungsstarke Sauger. Robust Einsatz überall dort, wo eine unempfindliche Düse gebraucht wird. Langlebig Alle Bauteile, die natürlichem Verschleiß unterliegen, sind bequem auswechselbar. Multifunktional Trocken-/Nass-Saugen durch frei kombinierbare Bürsten und Gummilippen, einstellbare Bodenfreiheit. Vielfältig Anschlüsse für fast alle Saugrohre lieferbar (auch Pullmann-Anschluß). Detaillierte Informationen zum Thema Nennweite finden Sie in unseren FAQ's
Technische Daten
| Art: | Nasssaugdüse Wessel-Werk GRD 370 |
| Arbeitsbreite: | 370 mm |
| Gewicht: | 0.5 kg |
| Kapazität: | / Nennweite 50 mm |
| Parkhaken: | nein |
| Unterfahrhöhe: | 55 x 160 90 mm |
| Referenznummer: | Nasssaugdüse Wessel-Werk GRD 370|Zubehör für RA/KM-I/Sauger Staubsaugerzubehör |
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 1074127273 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 892038.370050U |
| Hersteller | partmax® |
| Herstellungsland | |
| Netto-Gewicht | 500 g |
Hersteller:
Fußbodenreinigung24 GmbH
Feldbergstr. 15
65520 Bad Camberg
Deutschland
E-Mail: info@partmax.de
Tel.: 06126/7008030
Homepage: www.partmax.de
