partmax®

Kombidüse Wessel-Werk D 306DKS universal passend für passend für RA/KM-I/Sauger Staubsaugerzubehör
Artikelnummer 892023.000000.02
Düsen
Mit Sicherheit rational reinigen Universal-Staubsaugerdüse mit weichem Stoßband zum Möbelschutz Die D 306 DKS ist eine universelle Bodendüse mit Stoßband und hoher Flächenleistung. Das weiche Stoßband schützt Möbel und andere empfindliche Gegenstände vor Kratzern. Durch die großzügige Arbeitsbreite von 300 mm ist eine hohe Flächenleistung gegeben. Zur weiteren Ausstattung gehören zwei Fadenheber, zwei PP-/PA-Bürstenleisten, sowie wahlweise eine 2-Schlitz-Gleitsohle aus vernickeltem Stahl oder Edelstahl. Möbelschutz Weiches Stoßband schützt Möbel und andere empfindliche Gegenstände. Gründlich Zwei Fadenheber in zur Faser-, Fussel- und Haaraufnahme Robust Extrem robust durch Metallgleitsohle – ideal für gewerblichen Einsatz. Rationell Hohe Flächenleistung durch optimale Auslegung der Arbeitsbreite. Merkmale: -inkl. 2 Bürstenleisten (PA) -mit Vlies-Stoßband (weich, umlaufend) Detaillierte Informationen zum Thema Nennweite finden Sie in unseren FAQ's
Technische Daten
| Art: | Kombidüse Wessel-Werk D 306DKS universal |
| Arbeitsbreite: | 306 mm |
| Gewicht: | 0.5 kg |
| Kapazität: | / Nennweite 32-38 |
| Parkhaken: | nein |
| Unterfahrhöhe: | 65 x 130 80 mm |
| Referenznummer: | Kombidüse Wessel-Werk D 306DKS universal|Zubehör für RA/KM-I/Sauger Staubsaugerzubehör |
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 1074127200 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 892023.000000 |
| Hersteller | partmax® |
| Herstellungsland | |
| Netto-Gewicht | 500 g |
Hersteller:
Fußbodenreinigung24 GmbH
Feldbergstr. 15
65520 Bad Camberg
Deutschland
E-Mail: info@partmax.de
Tel.: 06126/7008030
Homepage: www.partmax.de
