partmax®

Kombidüse Wessel-Werk RD 295 passend für Igefa Staubsaugerzubehör
Artikelnummer 892032.295132.04
Düsen passend für Igefa Staubsauger
b>Merkmale: -Kunststoff-Dreh- und Doppelkippgelenkstutzen -große Laufrolle -Geräuschgedämmte Version -geeignet für EU-Energielabeloptimierte Sauger mit einer Leistung < 900 W -Das High End Produkt: Für höchste Ansprüche an eine leistungsstarke Bodendüse. Ermöglicht ein Maximum an Saugleistung, gepaart mit ansprechendem Äußeren und hochwertigen Materialien. -Leise: Mit der RD 295 wurden die in unserem Akustik-Labor entwickelten Geräusch- reduzierungen effektvoll umgesetzt. -Design im Ganzen: Eine zusätzliche ABS-Abdeckkappe ermöglicht es, Düse und Staubsauger als Einheit wirkungsvoll darzustellen und zu vermarkten. -Anpassungsfähig: Für die modernen unterschiedlichen Gebläse sind optimal angespasste Gleitsohlen entwickelt worden, die den neune Anforderungen bei internationalen Tests optimal gerecht werden. -Hart im Nehmen: Durch die ausgesuchten Materialien und die konstruktiven Details ist die RD 295 ideal für semi-gewerbliche Aufgaben wie Hotelreinigung etc. geeignet.
Technische Daten
| Maschine: | Igefa Staubsauger |
| Art: | Kombidüse Wessel-Werk RD 295 |
| Arbeitsbreite: | 280 mm |
| Gewicht: | 0.75 kg |
| Kapazität: | / Nennweite 32 mm |
| Parkhaken: | ja |
| Unterfahrhöhe: | 60 x 100 70 mm |
| Referenznummer: | Kombidüse Wessel-Werk RD 295|Igefa Staubsaugerzubehör|2122617, 2055040 |
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 1074127246 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 892032.295132 |
| Hersteller | partmax® |
| Herstellungsland | |
| Netto-Gewicht | 750 g |
Hersteller:
Fußbodenreinigung24 GmbH
Feldbergstr. 15
65520 Bad Camberg
Deutschland
E-Mail: info@partmax.de
Tel.: 06126/7008030
Homepage: www.partmax.de
