partmax®

Kombidüse Wessel-Werk D 306DKS passend für Igefa Staubsaugerzubehör
Artikelnummer 892023.306038.01
Düsen passend für Igefa Staubsauger
Mit Sicherheit rational reinigen Universal-Staubsaugerdüse mit weichem Stoßband zum Möbelschutz Die D 306 DKS ist eine universelle Bodendüse mit Stoßband und hoher Flächenleistung. Das weiche Stoßband schützt Möbel und andere empfindliche Gegenstände vor Kratzern. Durch die großzügige Arbeitsbreite von 300 mm ist eine hohe Flächenleistung gegeben. Zur weiteren Ausstattung gehören zwei Fadenheber, zwei PP-/PA-Bürstenleisten, sowie wahlweise eine 2-Schlitz-Gleitsohle aus vernickeltem Stahl oder Edelstahl. Möbelschutz Weiches Stoßband schützt Möbel und andere empfindliche Gegenstände. Gründlich Zwei Fadenheber in zur Faser-, Fussel- und Haaraufnahme Robust Extrem robust durch Metallgleitsohle – ideal für gewerblichen Einsatz. Rationell Hohe Flächenleistung durch optimale Auslegung der Arbeitsbreite. Merkmale: -inkl. 2 Bürstenleisten (PA) -mit Vlies-Stoßband (weich, umlaufend) Detaillierte Informationen zum Thema Nennweite finden Sie in unseren FAQ's
Technische Daten
| Maschine: | Igefa Staubsauger |
| Art: | Kombidüse Wessel-Werk D 306DKS |
| Arbeitsbreite: | 306 mm |
| Gewicht: | 0.2 kg |
| Kapazität: | / Nennweite 38 mm |
| Parkhaken: | nein |
| Unterfahrhöhe: | 65 x 130 80 mm |
| Referenznummer: | Kombidüse Wessel-Werk D 306DKS|Igefa Staubsaugerzubehör|2078159 |
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 1074127221 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 892023.306038 |
| Hersteller | partmax® |
| Herstellungsland | |
| Netto-Gewicht | 200 g |
Hersteller:
Fußbodenreinigung24 GmbH
Feldbergstr. 15
65520 Bad Camberg
Deutschland
E-Mail: info@partmax.de
Tel.: 06126/7008030
Homepage: www.partmax.de
