partmax®

Kombidüse Wessel-Werk D 306DKS passend für Henkel Floormatic Blue Vac
Artikelnummer 892023.306032.05
Düsen passend für Henkel Floormatic Blue Vac
Mit Sicherheit rational reinigen Universal-Staubsaugerdüse mit weichem Stoßband zum Möbelschutz Die D 306 DKS ist eine universelle Bodendüse mit Stoßband und hoher Flächenleistung. Das weiche Stoßband schützt Möbel und andere empfindliche Gegenstände vor Kratzern. Durch die großzügige Arbeitsbreite von 300 mm ist eine hohe Flächenleistung gegeben. Zur weiteren Ausstattung gehören zwei Fadenheber, zwei PP-/PA-Bürstenleisten, sowie wahlweise eine 2-Schlitz-Gleitsohle aus vernickeltem Stahl oder Edelstahl. Möbelschutz Weiches Stoßband schützt Möbel und andere empfindliche Gegenstände. Gründlich Zwei Fadenheber in zur Faser-, Fussel- und Haaraufnahme Robust Extrem robust durch Metallgleitsohle – ideal für gewerblichen Einsatz. Rationell Hohe Flächenleistung durch optimale Auslegung der Arbeitsbreite. Merkmale: -inkl. 2 Bürstenleisten (PA) -mit Vlies-Stoßband (weich, umlaufend) Detaillierte Informationen zum Thema Nennweite finden Sie in unseren FAQ's
Technische Daten
| Maschine: | Henkel Floormatic Blue Vac |
| Art: | Kombidüse Wessel-Werk D 306DKS |
| Arbeitsbreite: | 306 mm |
| Gewicht: | 0.54 kg |
| Kapazität: | / Nennweite 32 mm |
| Parkhaken: | nein |
| Unterfahrhöhe: | 65 x 130 80 mm |
| Referenznummer: | Kombidüse Wessel-Werk D 306DKS|Henkel Floormatic Blue Vac |
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 1074127209 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 892023.306032 |
| Hersteller | partmax® |
| Herstellungsland | |
| Netto-Gewicht | 540 g |
Hersteller:
Fußbodenreinigung24 GmbH
Feldbergstr. 15
65520 Bad Camberg
Deutschland
E-Mail: info@partmax.de
Tel.: 06126/7008030
Homepage: www.partmax.de
