partmax®

Hartbodendüse Wessel-Werk D 300 passend für Cleanfix S10
Artikelnummer 892016.300035.04
Düsen passend für Cleanfix S10
Immer souverän auf beschwerlichem Untergrund Strapazierfähige Allzweckdüse für Textil- und Hartböden Diese universelle Hartbodendüse bedient fast alle Anforderungen im Haushalt. Die D 300 kann sowohl für die Trocken- als auch für die Nass-Reinigung eingesetzt werden und ist beim Aufsaugen von Feinstaub ebenso leistungsstark wie bei der Grobschmutz-Entfernung. Dank ihrer integrierten Laufrollen ist sie auch auf Niedrigflorböden geeignet. Die Bürstenleisten sind individuell anpassbar (Naturhaar und PA oder Gummi). Universell robuste Allzweckdüse für den Trockeneinsatz – auch ideal als Ergänzung zur Standarddüse. Pflegeleicht Durch großzügigen Innenraum Integrierte Laufrollen Hervorragendes Handling durch geringes Gewicht für ermüdungsfreies Arbeiten, auch auf engstem Raum einsetzbar Multifunktional Auch zur Nassanwendung geeignet, um Flüssigkeiten aufzusaugen. Bürsten und Gummileisten sind frei kombinierbar. Merkmale: - Kunststoff-Drehgelenkstutzen - 2 Laufrollen (Weichbelag) - inkl. Bürstenleisten Detaillierte Informationen zum Thema Nennweite finden Sie in unseren FAQ's
Technische Daten
| Maschine: | Cleanfix S10 |
| Art: | Hartbodendüse Wessel-Werk D 300 |
| Arbeitsbreite: | 300 mm |
| Gewicht: | 0.22 kg |
| Kapazität: | / Nennweite 35 mm |
| Parkhaken: | nein |
| Unterfahrhöhe: | 35 x 125 75 mm |
| Referenznummer: | Hartbodendüse Wessel-Werk D 300|Cleanfix S10|646.200 |
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 1074127098 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 892016.300035 |
| Hersteller | partmax® |
| Herstellungsland | |
| Netto-Gewicht | 220 g |
Hersteller:
Fußbodenreinigung24 GmbH
Feldbergstr. 15
65520 Bad Camberg
Deutschland
E-Mail: info@partmax.de
Tel.: 06126/7008030
Homepage: www.partmax.de
