partmax®

Flachfaltenfilter Staubklasse M - Material Papier passend für Kärcher NT551, NT700, NT702, Saugerzubehör
Artikelnummer 895516.000000.01
24,67 €* zzgl. ges. MwSt.
29,36 €* inkl. ges. MwSt.
Inhalt
1 Stück
Sofort versandfertig, Lieferzeit 2-3 Werktage
if(!document.getElementById('paypal-smart-payment-script'))
{
var script = document.createElement("script");
script.type = "module";
script.id = "paypal-smart-payment-script";
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/1mzu9e93p04x/plugin/15/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "VQQY4Q6QUZEL6");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "true");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "3a4d8c607297bbffb8e3e4d82ee79c88");
document.body.appendChild(script);
} else {
var script = document.getElementById('paypal-smart-payment-script');
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/1mzu9e93p04x/plugin/15/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "VQQY4Q6QUZEL6");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "true");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "3a4d8c607297bbffb8e3e4d82ee79c88");
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('69cec021974d5', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
});
} else {
renderPayPalButtons('69cec021974d5', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
}
* zzgl. Versandkosten
Flachfaltenfilter Staubklasse "M" passend für Kärcher Sauger
Technische Daten
| Maschine: | passend für Kärcher Sauger |
| Art: | Flachfaltenfilter Staubklasse "M" - Material Papier |
| Gewicht: | 0.5 kg |
| Staubklasse: | M |
| Länge: | 278 mm |
| Breite: | 216 mm |
| Höhe: | 54 mm |
| Referenznummer: | Flachfaltenfilter Staubklasse "M" - Material Papier|Kärcher NT551, NT700, NT702, Saugerzubehör|5.731-020.0 |
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 1074127876 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 895516.000000 |
| Hersteller | partmax® |
| Herstellungsland | |
| Netto-Gewicht | 500 g |
| Maße | 278×216×54mm |
Marke: partmax®
Hersteller:
Fußbodenreinigung24 GmbH
Feldbergstr. 15
65520 Bad Camberg
Deutschland
E-Mail: info@partmax.de
Tel.: 06126/7008030
Homepage: www.partmax.de
Hersteller:
Fußbodenreinigung24 GmbH
Feldbergstr. 15
65520 Bad Camberg
Deutschland
E-Mail: info@partmax.de
Tel.: 06126/7008030
Homepage: www.partmax.de
