partmax®

Treibteller passend für Stahlwollpads bis 430 mm passend für Tennant 2120, 2140, 2200, 2260, Tellerbürsten
Artikelnummer 260018.955000.02
Treibteller für die Verwendung mit Stahlwollepads
126,18 €* zzgl. ges. MwSt.
150,15 €* inkl. ges. MwSt.
Inhalt
1 Stück
Lieferzeit 4 - 8 Wochen
if(!document.getElementById('paypal-smart-payment-script'))
{
var script = document.createElement("script");
script.type = "module";
script.id = "paypal-smart-payment-script";
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/1mzu9e93p04x/plugin/15/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "VQQY4Q6QUZEL6");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "true");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "c8340f0b39532626d9d7e764cd9672d4");
document.body.appendChild(script);
} else {
var script = document.getElementById('paypal-smart-payment-script');
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/1mzu9e93p04x/plugin/15/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "VQQY4Q6QUZEL6");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "true");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 1);
script.setAttribute("applePayComponent", 1);
script.setAttribute("logToken", "c8340f0b39532626d9d7e764cd9672d4");
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('69c70e271c8ed', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
});
} else {
renderPayPalButtons('69c70e271c8ed', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
}
* zzgl. Versandkosten
Treibteller für Stahlwollpads passend für Tennant Tellerbürsten
Dieser hochwertige Treibteller ist speziell für den professionellen Einsatz von Stahlwohlpads auf Einscheibenmaschinen konzipiert. Er sorgt für eine sichere, kraftvolle Verbindung zwischen Maschine und Schleifmittel und ermöglicht ein gleichmäßiges, kontrolliertes Schleifergebnis – auch bei hoher Belastung und auf anspruchsvollen Böden.
Technische Daten
| Maschine: | Tennant Tellerbürsten |
| Art: | Treibteller für Stahlwollpads bis 430 mm |
| Anwendung: | Treibteller |
| Aufnahmeform: | Flansch 290.612.000.000 |
| Innenloch-Ø (mm): | 128 mm |
| Gewicht: | 3.8 kg |
| Hoch/Tief - Beborstung: | nein |
| Referenznummer: | Treibteller für Stahlwollpads bis 430 mm|Tennant 2120, 2140, 2200, 2260, Tellerbürsten |
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 1074122338 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 260018.955000 |
| Hersteller | partmax® |
| Herstellungsland | |
| Netto-Gewicht | 3800 g |
Marke: partmax®
Hersteller:
Fußbodenreinigung24 GmbH
Feldbergstr. 15
65520 Bad Camberg
Deutschland
E-Mail: info@partmax.de
Tel.: 06126/7008030
Homepage: www.partmax.de
Hersteller:
Fußbodenreinigung24 GmbH
Feldbergstr. 15
65520 Bad Camberg
Deutschland
E-Mail: info@partmax.de
Tel.: 06126/7008030
Homepage: www.partmax.de
